Диана Анкудинова спела песню из советского фильма! ШоуМаскГоОн на нтв. Выпуск №6 | Обзор шоу

Всем привет, с вами Игорь и вы в разделе МУЗЫКАЛЬНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ! В эту субботу в 20:20 я по традиции включил НТВ, чтобы посмотреть шестой выпуск ШоуМАскГоОн. Что было интересного в выпуске, и что мне понравилось больше всего, я сейчас расскажу!

Напомню, что ШоуМаскГоон - это шоу, в котором участвуют звезды из проектов Маска, Ты Супер и Суперстар! Возвращение. Девять участников, девять категорий, и баллы от двух до девяти, которыми участники оценивают друг друга в конце каждого выпуска. Ведущие шоу Тимур Родригез и Тимур Батрутдинов.

Также, в каждом выпуске участникам оценивать друг друга помогает приглашенная звезда. В шестом выпуске гостем стал Сергей Лазарев.

И не забываем, что в ШоуМаскГоОн только живой звук.

Первым выступал Марк Тишман. Ему досталась категория «Грэмми». Марк исполнил песню Фрэнки Валли – «Can't Take My Eyes Off You». Мне очень понравился номер и задумка с репродукциями картин.

Особенно понравилась «Опять двойка» Решетникова, в главной роли с Костюшкиным. К исполнению есть замечания, было все бодро и позитивно, но ровно. Очень часто в выступлениях Тишмана мне не хватает, эмоций. Есть одна и та же эмоция на протяжении всего номера, но никаких полутонов.

Вторым выступал Вячеслав Макаров, в рамках категории «Поп-хит», он исполнил хит Валерия Меладзе – «Салют, Вера!». Выступление Славы мне напротив показалось чрезмерно эмоциональным. Макаров очень хорошо выдает эмоции, особенно позитивные, и это ему играет на руку, как ведущему. Но после сдержанного оригинала от Меладзе, такой спектр эмоций кажется перебором.

В категории «Рок-хит» выступала Юлия Паршута. Она исполнила крутейший хит Рэг энд Бон Мэна – «Human». Эта песня - настоящий капкан для Юли, ведь все зрители сравнивали её исполнение не с оригиналом, как обычно, а с выступлением Дианы Анкудиновой в рамках проекта «Ты супер!».

Паршута нереально круто начала номер, но потом, по ощущениям, в ней пропал запал, но все равно, было спето на хорошем уровне. А сам номер в совокупности с VR технологиями выглядел очень круто.

Четвертой на сцену вышла Алиса Мон, ей досталась категория «Советская Песня». Алиса исполнила песню Розы Рымбаевой «Любовь настала». Эта песня прошла мимо меня, и я её слушал впервые, но то, как её исполнила Алиса, мне понравилось. Очень искренне и проникновенно. В целом Мон хорошо поет подобный репертуар, так что, придраться не к чему.

Стасу Костюшкину досталась категория «Народный хит». Стас исполнил песню - «Батька Атаман», которая наиболее популярна в исполнении группы Чиж и Co. Стас, как обычно, сделал всё артистично, но мне не хватило некой хлесткости в исполнении.

Обратите внимание: В Новый год с музыкой. Обзор портативной мидисистемы с караоке SUPRA BTS-880.

В этой песне есть ирония, протест, и целый исторический «пласт», которые ещё нужно постараться передать, чего, к сожалению, у Костюшкина не получилось.

Шестой выступала Карина Кокс, ей досталась категория «Песня по своему выбору». Карина выбрала и исполнила песню Кристины Агилеры – «Hurt». С технической стороны всё было супер! Карина - отличный вокалист с сильным голосом, но как мне показалось, она не смогла прочувствовать эту песню. «Hurt», это очень личная песня посвящённая отцу Кристины Агилеры, которого не стало, поэтому оригинал превзойти очень сложно. Но всё равно, это было одно из лучших выступлений в шестом выпуске.

Кирилл Туриченко в рамках категории «Песня конца 20 века» исполнил песню Линды – «Мало огня». Как заметил Сергей Лазарев, получилась облегчённая версия, популярного в нулевые хита, и лично мне это и не понравилось, песня попросту потеряла свой магнетизм. Я думал, Кирилл сделает песню ещё более запутанной и загадочной, но он пошёл по другому пути.

Анатолию Цою досталась категория «Новая музыка». Он исполнил песню Льюиса Капальди – «Someone you loved». Очень чувственная и пронзительная песня, настроение которой Толя передал на все 100 процентов. Я заслушался и засмотрелся, ведь номер сопровождали VR эффекты. Цой в пижаме посреди древнегреческих развалин, в параллельной вселенной, просто бомбовый номер.

Последней выступала Диана Анкудинова. Диане выпала категория «Песни из кинофильмов и мультфильмов». Выбор пал на песню «Помоги мне» из кинофильма «Бриллиантовая рука». Это один из немногих номеров, в котором практически не было слышно фирменного звучания Дианы. Анкудинова максимально постаралась спрятать Анкудинову, и всё равно получилось классно. Ведь в ШоуМаскГоОн артисты должны меняться из номера и в номер, и в этом выпуске у Дианы это получилось.

После всех выступлений участникам дали минуту на голосование, а затем они по очереди говорили, кому из участников они поставили высший балл – девять и низший балл – два. Все остальные результаты были выведены на экран.

В этом выпуске, по количеству девяток лидировали Алиса Мон и Анатолий Цой, по количеству двоек, стабильно Стас Костюшкин. Неожиданно для всех Сергей Лазарев решил разделить свои баллы между двумя участниками. Один балл он отдал Стасу Костюшкину и восемь баллов Анатолию Цою.

На итоговой таблице отобразились следующие показатели:

Из всего списка я согласен только с оценками Анатолию Цою, Толя действительно очень хорошо себя проявил в этом выпуске. Но как же распределились баллы по итогам шести выпусков:

По итогам голосования победителем шестого выпуска ШоуМаскГоОн стал Анатолий Цой, и он снова вышел сцену, чтобы исполнить песню победителя на БИС.

А теперь, по традиции, расскажу, как я оценил выступления шестого выпуска по 9-ти бальной системе:

Девять баллов я отдал Анатолию Цою, восемь балов Карине Кокс, семь баллов Диане Анкудиновой, шесть баллов Алисе Мон, пять баллов Юлии Паршуте, четыре балла Кириллу Туриченко, три балла Вячеславу Макарову, два балла Марку Тишману и один балл Стасу Костюшкину.

А как бы ты оценил выступление участников в пятом выпуске? Обязательно напиши в комментариях, и напиши за кого болеешь в этом крутом проекте. А также ставь лайк, делись этой статьей с друзьями, и подписывайся в раздел. А на сегодня все! Погрузись в Музыкальный беспредел!

Наша группа ВК Я в ВК Я в Instagram Наш YouTube канал

#диана анкудинова #шоумаскгоон #шоу маска #ты супер #нтв #шоу #тв шоу #музыкальное шоу #кирилл туриченко #анатолий цой

Больше интересных статей здесь: Музыка.

Источник статьи: Диана Анкудинова спела песню из советского фильма! ШоуМаскГоОн на нтв. Выпуск №6 | Обзор шоу.