Диана Анкудинова в 6-м выпуске «Шоумаскгоон»: смелый эксперимент и мнения жюри

Шоумаскгоон. 6 выпуск. Диана Анкудинова

Шестой выпуск шоу «Шоумаскгоон» оставил неоднозначное впечатление. На мой взгляд, он оказался наименее ярким в плане вокальных выступлений и подбора песен по сравнению с предыдущими выпусками. Вероятно, он быстро забудется. Конечно, это лишь субъективная точка зрения, и у каждого зрителя могут быть свои предпочтения. Возможно, для кого-то именно этот выпуск стал самым любимым.

Не стала исключением и композиция «Human» в исполнении Юлии Паршуты. Несмотря на впечатляющее VR-оформление, вокальная часть показалась слабее. Однако сама попытка взять эту песню, которую блестяще исполнила Диана Анкудинова на проекте «Ты супер!», вызывает уважение и говорит о смелости артистки.

Для сравнения стоит вспомнить версию Дианы Анкудиновой. Её исполнение несколько лет назад поразило глубиной и почти шаманской энергетикой, оно проникало в самую душу, вызывая мурашки, и всё это без современных технологий виртуальной реальности.

Среди других участников стоит отметить выступление Анатолия Цоя, чей вокальный уровень в этом выпуске действительно впечатлил.

Участники проекта «Шоумастгоон». 6 выпуск.

Диана Анкудинова. «Помоги мне»

Выступление Дианы Анкудиновой вновь показало, что талантливой певице приходится выходить из зоны комфорта. На этот раз ей досталась песня «Помоги мне» из культового фильма «Бриллиантовая рука», известная в исполнении Аиды Ведищевой. Это осознанный ход создателей шоу, ведь если бы Диана пела только свой привычный материал, конкурс мог бы потерять интригу, учитывая её выдающиеся вокальные данные.

Как поклоннику, мне немного грустно слышать такие «чужие» для её стиля композиции. Однако винить саму Диану бессмысленно. Она — профессионал, который добросовестно выполняет условия контракта и свою работу, стараясь не разочаровать зрителей. Такой опыт работы с разными жанрами, безусловно, пойдёт на пользу её творческому развитию.

Помоги мне. Диана Анкудинова

Оценки жюри были противоречивыми. Сергей Лазарев отметил, что песня сама по себе не даёт возможности «выше головы прыгнуть», и хотя выступление было профессиональным, привычного «вау-эффекта» от Дианы он не получил.

Совершенно иначе отреагировал Марк Тишман, разразившись эмоциональной речью: «Диана, я тебя обожаю! Я обожаю твою смелость. Ты красотка, потому что ты в омут с головой бросаешься в эти эксперименты... Ты работаешь со словом, ты проговариваешь, а не поёшь. Мне нравится этот азарт, с которым ты каждый раз что-то пробуешь...»

Итоги выпуска и общий зачёт

По результатам голосования в шестом выпуске Диана Анкудинова оказалась в середине турнирной таблицы. Не стоит придавать этому слишком большого значения, ведь главная цель шоу — развлечение зрителей, а не строгий вокальный конкурс.

Итоги 6-го выпуска программы «Шоумаскгоон»

А вот в общем зачёте после шести программ Диана заслуженно занимает первое место. Приятно видеть, что на второй позиции находится Карина Кокс, с которой у Дианы, судя по кадрам закулисья, сложились дружеские отношения на проекте.

Общие итоги за 6 программ.

Впереди ещё три выпуска. Будем надеяться, что Диана Анкудинова и в них выступит достойно, а возможно, и подарит зрителям новые сногсшибательные номера. Ждём следующей субботы!

На этом прощаюсь,
Хорошей вам музыки,
Берегите себя!

Если вам понравился материал, ставьте лайк, комментируйте и подписывайтесь на наш канал.
Кроме того, автор публикации будет счастлив, если ссылки на его опусы вы разместите на внешних интернет-ресурсах или в социальных сетях своего обитания)))))
Спасибо!

#диана анкудинова #нтв #вокал #карина кокс #анатолий цой #музыка #музыкальные новости #телевидение #знаменитости #эстрада

Обратите внимание: Полина Гагарина, JONY , Дмитрий Шепелев, Ирина Мягкова, Антон Шастун и Иван Абрамов в новом выпуске шоу "Музыкальная интуиция".

Больше интересных статей здесь: Музыка.

Источник статьи: Диана Анкудинова в 6-м выпуске "Шоумаскгоон". "я обожаю её смелость!"(Марк Тишман).