В этой стране есть таланты? ( Небольшая музыкальная подборка )

Сегодня, часто слышу, такое мнение. На современной русской сцене нет хороших артистов, хороших голосов и репертуара. Да, согласен, проблемы есть, но проблемы это скорее политические, экономические, социальные. Тем не менее, наша земля всегда была богата талантливыми людьми, они были, есть и будут. Потому я решил написать эту небольшую статью, если она вам понравится, то я напишу, про интересные мужские проекты, хоть это и не просто и отнимает много времени. Так что ваша поддержка просто необходима, я хочу видеть для кого я стараюсь. Надеюсь, что эта статья станет началом, большого интересного обсуждения и общения....

SOPRANO ТУРЕЦКОГО - АДАЖИО Ролик взял - здесь. На мой взгляд, одним из лучших колл

ективов женского вокала является - Арт группа хора Турецкого, под названием Сопрано. Коллектив уникальный, в нем собраны все существующие виды сопрано, от колоратурного сопрано (самый высокий) до меццо (самый низкий). Девушки отобраны по жесткому кастингу, все они с высшим музыкальным образованием и способны исполнить любую композицию в любом стиле и направлении. Будь то классика, эстрада, рок или джаз. Я считаю, что это один из самых профессиональных коллективов мира, приятно, что это наши девушки.

Песняры & Soprano Турецкого - Беловежская Пуща (2019) Ролик взял - здесь. Славянский базар в Витебске - 2019. Очень рад, что молодые ребята продолжают доброе дела Владимира Мулявина, хотя понятно, что они другие. Поют они в принципе не плохо, хотя лысый вокалист зря взялся петь Беловежскую Пущу, испортил самые красивые моменты. Думаю, что девушки легко и красиво бы это спели, но как есть.

2020.10.01. "Голосом твоим". Диана Анкудинова (Diana Ankudinova) Авторы ролика Вера и Сергей Савины. "Дина -сама земля, природа, все живое, голос самой планеты. Столько магии, древнего колдовства. Как будто проснулась , встрепенулась, веками спавшая, сила земли и заговорила с нами. Диана это древняя богиня природы".

Обратите внимание: Музыкой могут заниматься только девочки | распространенный миф.

Ролик взял - здесь .

Diana Ankudinova - Wicked Game Ролик взял - здесь. И эту девушку, близко не подпускают к эстраде. Все специалисты орут, что она поет не правильно, что это вообще не вокал, они хотят, что бы она пела как все..!? Да пофигу все вокалы мира, пусть поет так, как не поет никто. За такой саботаж, гнать пинками под зад весь российский шоубез, ни одного порядочного человека. Очень печально.

ТЕОНА ДОЛЬНИКОВА - СЛОВА Ролик взял - здесь. Теона Валентиновна Дольникова ( 1984 год Москва )- российская певица и актриса. Больше всего известна как прима двух десятков мюзиклов, «Метро», «Нотр Дам», «Воины Духа», «Мата Хари», «Ромео и Джульетта», «Мастер и Маргарита»......Рок-опер «Преступление и наказание» и «КарамазоВы». Телезрителям известна по множеству сериалов и по таким проектам как, Первого сайта «Универсальный артист», сайта «Россия» «Один в один!», «Убойная лига» на ТНТ. То есть, артистка очень популярная и востребованная. Лично мне она приглянулась в составе группы Слот, это было в далеком 2003 году, долго она там не задержалась, но ее мощный ничем неограниченный вокал запомнился на всегда.

Мюзикл Метро - Молитва. Рождественские встречи 2001 год. Рождественские встречи в гостях у мюзикла "Метро" Ролик взял - здесь.

Собственно, по роликам из программы «Один в один!» можно оченить ее по всем статьям. Мне особенно нравится ее вокал в рок композициях, но хороших роликов по этой теме я не нашел. Конечно если хорошенько поискать, то можно найти композиции с ее вокалом с разными группами, такими как Слот, Louna и даже Ария. Больше она конечно блистает в мюзиклах, но этот вид музыкального творчества до меня пока не дошел.

На этом, заканчивается мой пост о лучших голосах нашей страны с моей точки зрения. Конечно это не все, но под формат этой статьи остальные не подходят. Так что будет соответствуйщий настрой, я про них тоже напишу.

Таких как например Дарья Ставрович

Голос. На самой высокой ноте (Нуки) Ролик взял - здесь.

Дорогие читатели, если вам нравится мой музыкальный блог, то не сочтите за труд, написать хотя бы два слова или поставить лайк. Именно это влияет на развитие сайта и количество показов, моих материалов вам. Если кто поддержать сайт захочет против не буду, время реально жалко, не так много его осталось.

Вот название моего сайта - https://zen.yandex.ru/leonidmasterok Сохраните себе и заходите когда вам будет угодно, а не когда сайт покажет.

Всем добра, здоровья и счастья !

Это ссылка на мой канал- нажать сюда.

Больше интересных статей здесь: Музыка.

Источник статьи: В этой стране есть таланты? ( Небольшая музыкальная подборка ).