Если сложить вместе Захарова, Ибрагимова, Мартынова и Йоала то получится музыкальный сборник советских песен.

Решил немного обратиться к корням, к том музыке, что слушал молодым. Теперь уже не молодой, но по прежнему красивый, во всяком случае душой, ваш Леонид Мастер. У меня нет вопросов, почему, как, зачем, как тема пошла, так и получилось. Да есть конечно, еще очень много отличных песен и исполнителей, но ведь это статья, только повод вспомнить, пообщаться, а дальше уже будет работать ваша память и настроение. Тут у некоторых посетителей личная коллекция на порядок выше чем у Гостелерадиофонда. Так что мое дело вас разбудить, а уж что вы там потом будете слушать, даже одному богу не известно. Кстати, со мной можно поделиться в соавторы возьму. Короче, Ближе к телу, как говорил великий комбинатор.

Сергей Захаров - Попурри Ролик взял - здесь . Запись творческого вечера Народного артиста России Сергея Захарова в знаменитом московском Гавана-клубе Sergey Zakharov-official page: www.szakharov.ru Сергей Георгиевич Захаров ( 1950-2019 ) - Советский и российский эстрадный певец и актёр. Народный артист Российской Федерации.

Сергей Захаров - Что так сердце растревожено Ролик взял - здесь . Несмотря, на то что Сергей Георгиевич был обладателем уникального голоса и прекрасным артистом, судьба его сложилась не просто. Тем не менее, артист побывал с гастролями в 43 странах мира, выступая с программой русской романтической музыки, имел многочисленные награды как отечественные, так и зарубежные и самое главное был горячо любим своими многочисленными поклонниками.

РЕНАТ ИБРАГИМОВ - Наш город Съёмки в программе "Песня года". 1979 год. Ролик взял - здесь. Настоящий эстрадный хит конца 70-х. Ренат Исламович Ибрагимов ( 1947, Львов, Украинская ССР, СССР) — советский и российский эстрадный певец (баритон), актёр, композитор, продюсер, кинорежиссёр, художественный руководитель Театра песни Рената Ибрагимова. Народный артист РСФСР, Мастер искусств Молдовы.

Ренат Ибрагимов - Талая вода ( Музыка Олег Иванов, стихи Лев Ошанин ) Отличный певец, уникальный Баритон, Ренат Исламович радует своих поклонников по сей день. Несмотря на годы, артист в прекрасной форме В 2009 году артист женился в третий раз и у него уже пять детей от этого брака и еще четыре от двух предыдущих. Желаем артисту- добра, здоровья и творческих успехов, так держать Ренат...!

Лебединая верность. Исполняет Евгений Мартынов. Ролик взял - здесь. Евгений Григорьевич Мартынов (1948 - 1990,) — советский эстрадный певец и композитор. Несмотря на такую котроткую жизнь, Евгений Григорьевич успел очень много, его прекрасные песни исполняли лучшие артисты страны и кстати исполняют до сих пор Юлиан, Ани Лорак и другие.

Яблони в цвету - Евгений Мартынов (муз. Е. Мартынов стихи И.Резник) Ролик взят - здесь. Восстановленный клип 1989 года "Яблони в цвету". Песня композитора (1975 года) на стихи Ильи Резника в авторском исполнении.

Обратите внимание: Структура песен современных музыкальных жанров..

Евгений Мартынов, как вокалист конечно не супер, но это компенсируется его необыкновенной лиричностью и душевностью, ну и конечно авторским видением своих песен. Зато композитор он высший класс.

Александр СЕРОВ - Мадонна 1988 Ролик взял - здесь. С этой песней Александр выстрелил в 1987 году на международном конкурсе «Интерталант» в Праге. А в 1988 году завоевал «гран-при» на международном конкурсе в Будапеште, а также стал лауреатом премии Ленинского комсомола в области искусства. Александр Николаевич Серов (1951) — советский и российский, украинский эстрадный певец, аранжировщик, дирижёр, музыкант-инструменталист, композитор, музыкальный продюсер, поэт. Народный артист Российской Федерации. Лауреат Премии МВД России и Ленинского комсомола.

Ты меня любишь - Александр Серов. Ты меня любишь. Александр Серов и Ирина Алфёрова. Ролик взял - здесь. А клипец то цепляет и песня и видео! Это не просто песенка, это как молитва... Клип сказочный , два нереально красивых человека: Мужчина и Женщина! Красавец и великолепный певец Александр Серов и богиня Ирина Алферова. И сказочная музыка и замечательный текст! Всё совпало, всё сошлось! ШЕДЕВР !

Яак Йоала - Подберу Музыку Ролик взял - здесь. Какая песня, какие слова и голос ласкает слух ! Эстонский певец Яак Йоала в сопровождении Эстрадно-симфонического оркестра ЦТ и ВР п/у Юрия Силантьева поет песню Раймонда Паулса на стихи Андрея Вознесенского "Подберу музыку". "Песня - 79". Финал.

Яак Йоала Как жаль Музыка Давид Тухманов, стихи Андрей Дементьев, запись 1981 года, вокал Яак Йоала (Jaak Joala) Ролик взял - здесь. Да, под конец все же не утерпел, пустил слезу, а как иначе Тухманов - божественный гений, свои шедевры не дает кому попало, еще со времен По волне моей памяти. Он понимает, кто сможет донести его мысль до людей и каждый понял в ней свое, а госкомиссия свое, на свем уровне. Да и композиция очень сложная, тут нужен мастер высшей квалификации, вот и выбрал Яак Йоала. Яак Йоала - Советский и эстонский эстрадный певец. Заслуженный артист Эстонской ССР.

Я бы еще написал, но больше не могу, все чувства кончились, я выжат как лимон, поеду на речку искупаюсь. Ну, а вы пишите, ставьте лайки, поговорим о хорошей музыке, ведь это хороший повод, правда !?

Сохраните себе название моего сайта и заходите сами, когда душа попросит. Вот название моего сайта https://zen.yandex.ru/leonidmasterok

Всем добра, здоровья и счастья !

Это ссылка на мой канал- нажать сюда.

Больше интересных статей здесь: Музыка.

Источник статьи: Если сложить вместе Захарова, Ибрагимова, Мартынова и Йоала то получится музыкальный сборник советских песен. .