Музыка и какой она бывает?

Сейчас многи и жизни представить не могут без музыки. Кто-то является ярым фанатом какого-нибудь музыканта, а кто-то пишет свою музыку. Тут мы поговорим о музыке, еë разновидностях и почему всем нравится разная музыка.

Музыкальный вкус. Что это? Вы слушаете песни, но они могут нравиться не всем вашим друзьям, потому что у них может быть другой музыкальный вкус. Он зависит от твоего окружения, желаний, психологического состояния, настроения, желаний, психологических установок и так далее. По этой причине маломоу поколению подростков может нравится реп, который многие могут ненавидеть. А слушают они его, в 80% потому что цифры показывают очень большую популярность песни и слушатели просто хотят "быть как все", а остальные 20% слушают их по другим причинам, например жизненный текст или атмосферный голос.

Многим нравится лирика, что рассказывает о сложностях в жизни человека и желании просто кайфовать.

Так же музыкальный вкус может появиться из-за обстоятельств, происходивших в его жизни.

Обратите внимание: Звуки дождя + барабан табла • музыка для йоги (432 Гц)┇ ⁂ красивая музыка для души ⁂ музыка для сна ⁂ музыка для медитации ⁂.

Расскажу о своем музыкальном "приключении".

Я начал углубляться в структуру музыки и песен и начал в свои 13 лет с, на тот момент популярного, репа. Его слушали некоторые мои одноклассники и я просто не хотел отставать, как я думал на тот момент. Дальше я познакомился с лирикой и хип-хопом, что направило меня на нахождение своего музыкального вкуса. После чего в 15 лет я получил гитару, что способствовало не такому сильному изменению моего вкуса. Я начал слушать старые песни и поближе познакомился с роком. Дальше я начал учиться и больше углубляться в структуру рока и стал более приближенным к панк-року, но не стал забывать и про хип-хоп. Я меломан и на данный момент для меня музыка-это то, что является моим хобби. Я пишу свои песни и мне нравится, что я делаю.

Больше интересных статей здесь: Музыка.

Источник статьи: Музыка и какой она бывает?.