Русские Суок или как "проекты" рвали свои ниточки

фотография автора

Вы думаете, что всегда проблемы артисту создает продюсер? И бедные марионетки страдают от давления и эксплуатации? Посмотрите на реальные ситуации, в которых русские Суoк сделали свой самостоятельный выбор.

  1. Дима Билан. За время сотрудничества начинающего исполнителя с юга России и акулы шоу-бизнеса конфликтов не случалось — Юрий «горел» творчеством Билана и делал все возможное для его популярности. Даже лежа в больнице, он отпросился у докторов на время премии «MTV 2005», чтобы увидеть награждение подопечного. Правда до выступления артиста продюсер не дожил несколько дней. После смерти права на артистов перешли к Елене, матери единственного сына Айзеншписа. Билан не смог договориться с женщиной, предлагавшей Рудковской выкупить артиста за 2 млн долларов. Смекалистая продюсер предложила сменить документы: так Виктор Белaн официально стал Димой Биланом.
  2. Светлана Лобода судилась с продюсером Александром Ширкoвым. Сегодня выступает самостоятельно и вполне успешно.
  3. Валерия. Певица Валерия провела с продюсером Максимом Фадеевым переговоры о сотрудничестве и даже записала при его участии новую песню. Появились сведения, что ее прежний продюсер Иосиф Пригожин готов сменить шоу-бизнес на политику. Первый брак известной артистки закончился грандиозным скандалом. Валерия нашла в себе силы и публично заявила о фактах насилия со стороны мужа-продюсера. Решение уйти от Шульгина далось женщине очень непросто. На руках у нее было трое маленьких детей, певица фактически не распоряжалась своей жизнью. Валерия уходит от Пригожина к Фадееву. Ничего личного. Только бизнес | Масаракш (ну или мафимох))) | (yandex.ru)
  4. Катя Лель долго переживала свой разрыв, но сегодня мы по-прежнему знаем ее имя.

«Целых одиннадцать лет прошло после моего мега успеха с „Джагой-джагoй“ и последнего сольного концерта. Все это время меня пытались фактически уничтожить. Меня просто взяли и изъяли из радиоэфиров и с телеканалов, мне полностью перекрыли кислород», — вспоминала Лель в одном из недавних интервью.

5. Анна Седокoва и Константин Мелaдзе никогда не конфликтовали и относились друг к другу со взаимным уважением.

Обратите внимание: Русские песни в исполнении иностранцев - №2. Финны, китайцы, корейцы, сирийцы и др..

Тем не менее, когда звезда объявила о своем намерении выйти замуж и родить ребенка, продюсер настолько разочаровался, что перестал с ней общаться. Кроме того, по словам певицы, от общения с ней отказались и коллеги по группе “ВИА Грa”.

6. Наргиз Закирова сообщила о прекращении сотрудничества с продюсерским центром Максима Фадеева. Певица отметила, что теперь ее выступления в таких городах, как Юрмала, Красногорск и Чайковский находятся под вопросом. Более того, по словам звезды, отныне ей запрещено исполнять свои песни. «Для меня и моей команды это стало новостью"

7.После громкого успеха альбома «Ворона» певица Линда проработала с Максом Фадеевым недолго. Отношения начали стремительно портится, так как источник финансирования – отец Линды – начал иссякать. Когда контракт был окончательно разорван, репутация певицы была уже очень сильно подпорчена, а старые обиды мешали творчески развиваться. В итоге о Линде забыли на долгие годы.

8. Юлия Савичева сама решила уйти от продюсера. Рыжеволосая певица проработала с Максом Фадеевым целых 15 лет. Все изменилось, когда Юлия Савичева вышла замуж и родила дочь. Сейчас артистка работает с новой командой, но о былой славе приходится только мечтать.

9. C лейблом Black Star и его совладельцем Тимaти рэпер L'One проработал семь лет, и последние два года прошли в страшном напряжении. Выходить из лейбла пришлось при участии суда, который рэпер проиграл. Права на песни, клипы и товарный знак остались за лейблом.

10. Певица Елена Темниковa на протяжении долгого времени была солисткой группы «Серебро», которая внезапно появилась на небосклоне шоу-бизнеса в 2006 году. Спустя 8 лет работы в коллективе девушка решила разорвать контракт с продюсером. В 2014 году Темниковa объявила о своём уходе из группы.

11. Егор Кpид так же разрывает отношения с лейблом «Блэк стар». Слухи о том, что певец покидает команду чёрной мафии, поползли совсем недавно. Были названы разные причины такого решения артиста. Но в итоге выяснилось, что Егор уходит не по своей воле. Такое решение принял сам Тимaти. Рэпер рассказал, что Кpид неоднократно подводил его и в некоторые моменты отказывался выходить на сцену.

Итак, на сегодняшний день список "брошенных" продюсеров возглавляет Максим Фадеев, но большинство его марионеток свою минуту славы потеряли навсегда.

Больше интересных статей здесь: Музыка.

Источник статьи: Русские Суок или как "проекты" рвали свои ниточки.