Дясятка современных исполнителей, которых не возможно ни смотреть, ни слушать.

Скажу честно, я не особо слежу за современной молодёжной музыкой, иногда попадаю на музыкальные каналы, смотрю новые клипы и слушаю радио на работе. А недавно решили мы с женой приобщиться к модному музыкальному событию-вручению премий МУЗ-ТВ. Ожидалось что будет весело и можно будет похихикать, тыкая пальцами в смешно одетых звёзд и слушаю остроумные комментарии Нагиева. Но получилось не столько весело, сколько жутко, а иногда даже противно. Давайте те же вместе посмотрим на современных музыкальных кумиров.

10. Егор Шип

Субтильный молодой человек женоподобного вида Егор Шип, глядя на которого хочется назвать его Егор Пшик. Я даже очень хорошо знаю одну из его песен, которую моя 6-ти летняя дочка крутила по 10 раз в день, что-то там про Пикачу-чу-чу. На вид молодому человеку лет 13, но на самом деле он опытнейший ловелас, нарезающий круги вокруг своей партнёрши по клипу, взрослой тётеньки. Я не знаком с его тик-токовым творчеством и большого желания знакомиться нет.

9. Миа Бойка

А вот и та самая тётя, предмет воздыхания Егора Пшика, эдакая Мальвина с голубыми волосами. Эти волосы у неё длинной с добрую амазонскую анаконду, поэтому за ней следует толпа мужиков следящих, дабы барышню никто не дёргал за подобную" красоту". Миа исполняет миленькие песенки для деток детсадовского возраста, что резко контрастирует с её вульгарным видом.

8. Дава Манукян

Горячий кавказский парень, вроде что-то там поёт, записал совместное видео с самим Киркоровым, но мы то с вами знает, чем он знаменит на самом деле, если не знаете, я вам расскажу. А знает его большинство любителей шоу-бизнеса по громкому роману с самой богиней Ольгой Бузовой, который мусолился по ТВ и интернету на протяжении всего года. Сейчас пара распалась, но цель достигнута, Дава попал на большую сцену, зачем он там нужен? А фиг его знает.

7. Бородачи

В этот список я хочу включить всех многочисленных "бородачей" брутального вида, которые просто заполонили нашу эстраду. Всех я не запомнил, но если вы знаете Тимати, то остальные выглядят и ведут себя примерно так же. В этом году на МУЗ ТВ особенно урожайный год на кавказских парней, такими темпами они скоро не будут помещаться в концертном зале. Об их творчестве особо нечего сказать, бормотание под модную танцевальную музыку на стандартные темы: алкоголь, тёлочки и тачки.

6. Анна Семенович

Представительница немного другого поколения тётя Аня всё больше становится похожа на хабалистую торговку арбузами с рынка. Причём самые большие арбузы она запихнула себе за пазуху, чтобы насмешить грустных покупателей. Смотреть на неё становится тяжело, ибо она перестаёт помешаться на экране моего старенького телевизора, а песни можно слушать только находясь в состоянии изрядного подпития на сельской свадьбе.

5. Даня Милохин

Тут как бы всё и так понятно. В российском законодательстве вроде как есть статья о пропаганде гомосексуализма, но видимо "стиль" кумира молодёжи Дани Милохина под неё не попадает, а жаль. К своему счастью я не знаю, о чём поёт Даня и поёт ли он вообще, надеюсь и не узнать в ближайшем будущем. Но этот "певец" недавно стал лицом Молодёжного Экономического Форума.

Обратите внимание: Как научиться слушать классическую музыку?.

За какие такие заслуги, не понятно. Надеюсь он перестал позориться и снял эту нелепую половинку костюма, а пришёл как и положено в платьячке.

4. Эл Джей

Если Эл Джей хорошенько отмыть, причесать, вытащить дурацкие линзы и приодеть, по получится вполне приличный мальчик Алёша. А так перед нами нечто невразумительное, строящее из себя чуть ли не рок-звезду, выдавая своё невнятное повторяющееся бормотание за рэп. Тупак Шакур перевернулся бы в гробу, услышь он этот "рэп". Чем ещё известен Эл Джей, ах да, он же муж мужеподобной Настюшки Ивлеевой, которой последнее время слишком много на наших экранах.

3. Моргенштерн

Так, а это татуированное чудо Великий и Ужасный Моргенштерн, любимый исполнитель мои 10-ти летних племянников. Которые постят в Контакте его фотки и пишут, что Моргенштерн топчик. Посмотрел я его интерьвью, весьма неглупый молодой человек, не денерат, что так сразу и не скажешь, прекрасно понимающий, чем он занимается и на кого его "творчество". Да, мы тоже в школьные годы слушали музыку, от которой были в ужасе наши родители, типа "Сектор газа". Но СГ до сих пор на слуху, а о Моргенштерне через 25 лет будет помнить разве что его мама, хотя ему по фигу.

2. Ольга Бузова

Вот мы и добрались до королевы, куда же без неё. Про Олю столько всего писано-переписано, что не хочется повторяться. Но если в начале её милые глупенький лепет воспринимался с каким-то снисхождением, то теперь начинает откровенно раздражать. А понты на уровне мировых звёзд, вроде Мадонны, переходят всякие рамки. Недавно это чудо позвали на Матч ТВ, в качестве футбольного эксперта, это было нечто, посмотрите на ютубе, если есть такая возможность.

1. Филипп Киркоров

Если мы упомянули королеву, то как же обойтись без короля. В моём окружении слушать Киркорова считается плохим тоном, хотя я без всякого негатива относился к его раннему творчеству. Хороший голос, неплохой репертуар, но этого нашему императору показалось мало. Сначала он начал вести себя как истеричная барышня, а теперь прочно вошёл в образ царя-батюшки всего шоу-бизнеса. Килотонны пафоса и снисходительности к простым смертным будут вас преследовать, даже если вы успеете переключиться на другой канал. А его последние "шедевральные" клипы с Басковым, Милохиным, Тимати и Давой, невозможно смотреть без содрогания. Чего только не сделаешь, дабы всё время быть в трендах.

Прибытие Филиппа Лучезарного.

Что хочется сказать в итоге, творчество практически всех вышеперечисленных исполнителей, за исключением Семенович, ориентировано на школьников младшего и среднего возраста. Именно они основная аудитория этих прекрасных музыкантов. Но их внешний вид, поведение и сами композиции больше подходит для взрослого слушателя 18+, которому эти "звездулины" кажутся смешными и нелепыми . Как одно сочетается с другим, непонятно. Деградируем потихоньку, теперь нужно как-то ухитриться защитить наших детей от потока розово-голубых фекалий, льющихся на нас из просторов интернета и с экранов ТВ.

Спасибо за внимание уважаемые читатели, надеюсь вас не утомило моё старческое бурчание. Если вам понравилось, то ставьте лайк и подписывайтесь на мой сайт Моя лучшая десятка.

Больше интересных статей здесь: Музыка.

Источник статьи: Дясятка современных исполнителей, которых не возможно ни смотреть, ни слушать. .