Диана Арбенина сломала кнопку! | Шоу Ты супер! 60+ на нтв. Выпуск №5. Обзор

Всем привет! В это воскресенье в 20:10, на НТВ состоялся последний выпуск первого тура «Ты супер! 60+». Что было интересного в пятом выпуске, чьи выступления мне понравились больше всего, и кто прошел в финал, я сейчас расскажу. Погнали!

Напомню правила. Выступление каждого участника оценивают четверо членов жюри. Если хотя бы трое, из четырех членов жюри нажимают кнопки, то сцена подсвечивается зеленым светом, и участник проходит в комнату ожидания. В конце выпуска жюри выбирает всего двух участников, которые проходят в финал. В судейских креслах Игорь Крутой, Диана Арбенина, Стас Пьеха и Ирина Дубцова. Ведущий шоу, «Ты супер!», Вадим Такменёв. И, конечно, как всегда живой звук во время выступления.

Первой выступала 76-ти летняя Галина Родионова из города Ртищево, Саратовской области. У женщины был неудачный брак длинной в сорок три года. Муж несколько раз сидел за мелкие кражи. Как итог поздние дети. Старшая дочь, которую Галина Александровна не хотела рожать из-за неуверенности в муже и младший сын. Сейчас уже бывший муж живет в доме престарелых, его туда определили общие дети. Младший сын изредка звонит, а старшая дочь, узнав, что она нежеланный ребенок, отвернулась от матери. Сейчас женщина живет одна, отдельно от детей.

Галина Александровна исполнила песню Надежды Кадышевой «Я не колдунья» Это было неплохое исполнение, но видимо из-за волнения женщина подзабыла слова песни, но потом быстро реабилитировалась. Все кроме Дианы Арбениной нажали кнопки. Диане в целом всё понравилось, но она решила стать для Галины Александровны напоминанием того, что на сцену нужно выходить более сконцентрированной. Тем не менее, три зеленые кнопки дали возможность Галине Родионовой пройти в комнату ожидания.

Второй на сцену вышла 79-ти летняя Лидия Лебедева из Москвы. У женщины 11-ть лет назад умер муж, в браке они прожили 40-к лет. Муж не мог иметь детей, поэтому женщина отдавала всю себя любимому мужу и работе. Дослужившись до полковника МВД, ушла на пенсию и стала учителем младших классов. Сейчас Лидия Владимировна живет одна.

Женщина исполнила песню Анны Герман - «Приходит время». На мой взгляд, было исполнено очень технично, Лидия Владимировна четко попадала в ритм. Видно, что женщина действительно занимается пением. Но вот сам вокал мне показался слабоватым, словно диапазон голоса был задействован лишь на небольшую часть, возможно из-за каких-то индивидуальных особенностей. Кнопки нажали Игорь Крутой и Ирина Дубцова.

66-ти летняя Надежда Куркина из села Беноково, Краснодарского края вышла третей. У женщины было два неудачных брака. Есть двое детей, дочь и сын, но дети живут далеко за сотни километров, общаются с матерью по телефону и видеосвязи, приезжают редко.

Надежда Ильинична исполнила песню Таисии Павалий - «Одолжила». Не смотря на то, что для данной композиции не нужно обладать сильными вокальными данными, Надежда Куркина обладает очень крутыми вокальными данными. Я полностью согласен с Ириной Дубцовой, что женщине нужно лучше выбирать репертуар, где её голос раскроется в полном объёме.

Так или иначе, все четыре кнопки были нажаты, и Надежда Ильинична прошла в комнату ожидания. Помимо этого женщину ожидал ещё один сюрприз, её приехала поддержать внучка Снежана, которая давно не видела бабушку.

Четвертым вышел 83-х летний Валентин Аксёнов из Балашихи, Московской области. Он всегда думал, что не создан для семьи. Работал, посвящал время различным хобби. Однажды встретил женщину, и случайный роман обернулся рождением дочери. Валентин Михайлович не стал жениться, но всегда навещал дочь и покупал подарки. Настоящим отцом он так и не стал. Сейчас мужчина живет один, дочь с ним не общается.

Валентин Аксёнов испилил песню из кинофильма «Дом в котором я живу» - «Тишина за Рогожской заставою». У мужчины очень приятный тембр голоса, но из-за волнения, и привычки петь под аккомпанемент гитары, он иногда забывал слова и не попадал в ритм. Кнопки нажали только Игорь Крутой и Ирина Дубцова.

Следующей на сцену вышла 67-ми летняя Людмила Лукьянова из Кургана.

Обратите внимание: В Новый год с музыкой. Обзор портативной мидисистемы с караоке SUPRA BTS-880.

Людмила Александровна рана вышла замуж. После рождения сына, муж ей сказал, что с ребенком она от него никуда не денется, и что он будет жить, так как ему хочется. Женщина терпела нападки и пьянство мужа ради сына, а затем родилась и дочь. Когда дети повзрослели, Людмила Александровна развелась. Сейчас дети живут в другом городе, у них свои семьи. Людмила Лукьянова уже полтора года не видела детей и внуков, приезжать сама не хочет, не хочет навязываться.

Женщина исполнила песню из мюзикла «Моя прекрасная леди» - «Я танцевать хочу». Очень крутое исполнение, все члены жюри нажали кнопки, а зал скандировал «молодец!».

65-ти летний Виктор Боев из города Сосновоборск, Красноярского края вышел шестым. Виктор Григорьевич 14-ть лет назад развелся с женой и с тех пор одинок. У мужчины трое детей, сын и две дочки, но после развода он всё потерял. Ему остались лишь редкие звонки и сообщения.

Виктор Григорьевич исполнил песню группы Любэ – «Конь». На мой взгляд, это было одно из лучших выступлений за несколько выпусков. Виктор Григорьевич начал с полушёпота, а потом постепенно вышел на пение в полный голос. Мощный мужской голос с хрипотцой, что может быть круче? Во второй части песни он чередовал полушёпот с полным диапазоном. Я слушал на одном дыхании. Все четыре кнопки были нажаты, а зал аплодировал стоя и скандировал «молодец!».

Диана Арбенина:
- Ну во-первых, я сломала кнопку, я так сейчас по ней стукнула...
- Вы, конечно очень серьезный, с моей точки зрения, претендент на выход в финал...

Виктору Григорьевичу организаторы шоу подготовили сюрприз, его приехала поддержать внучка Соня, которую он не видел около 9-ти лет.

Седьмой выступала 84-х летняя Алла Кривонос из Санкт-Петербурга. Когда дочери было 2-а года, женщина развелась с мужем. Сейчас у Аллы Александровны внуки правнуки и праправнуки, но по какой-то причине лет 5-ть назад на женщину перестало хватать времени, все зациклились на себе, а Алла Кривонос, осталась наедине с собой, не смотря на большое количество родственников.

Женщина исполнила песню Эдиты Пьехи - «Наш сосед». Своим добрым и позитивным исполнением Алла Александровна покорила всех членов жюри и весь зал.

Я, думаю, по-другому и не могло быть, пеня была исполнена на «бис» совместно со Стасом Пьехой.

Восьмой на сцену вышла 87-ми летняя Валентина Федосова из села Погост, Рязанской области. Три сестры, два брата, но она всех пережила. Был неудачный брак, в котором родился сын. Сына не стало в возрасте 28-мь лет. По роковому стечению обстоятельств внук, оставшийся от сына, тоже скончался молодым. Оторвался тромб. Правнук остался сиротой ещё до рождения. Сейчас правнуку семь лет, это единственная опора и надежда для Валентины Ивановны.

Женщина исполнила песню Ларисы Долиной – «Погода в доме». Это было исполнено так по-домашнему и с добротой, что все члены жюри не выдержали и нажали кнопки.

Последним вышел выступать 63-х летний Олег Жданов из Серпухова, Московской области. Когда сыну была всего неделя, мужчина не справился с ответственностью и ушел из семьи. Сейчас сыну 25 лет и он никогда не видел отца. Олег Викторович живет в гордом одиночестве.

Мужчина исполнил «Арию мистера Икс». Это было очень сильное выступление, все члены жюри нажали на кнопки.

Олега Жданова пришел поддержать популярный оперный певец и по совместительству Лана из шоу Маска – Юсиф Эйвазов. Вместе они акапельно исполнили «’O sole mio». Любители оперы наверняка были в восторге от подобного дуэта и исполнения.

По итогу в комнате ожидание оказалось семь участников, и членам жюри нужно было выбрать только двоих. Посовещавшись жюри, выбрало Виктора Боева и Олега Жданова. Я полностью согласен с выбором жюри. Но ещё я бы отметил Аллу Кривонос, которая исполнила песню - «Наш сосед», и Людмилу Лукьянову, которая исполнила песню - «Я танцевать хочу». Все остальные участники тоже проявили себя на высшем уровне, и то, что они приняли участие в таком проекте – это уже победа!

А чьё выступление 5-го выпуска шоу «Ты супер! 60+» тебе понравилось больше всего? Обязательно напиши в комментариях. А также ставь лайк, делись этой статьей с друзьями, и подписывайся в раздел. А на сегодня все! Погрузись в Музыкальный беспредел!

Наша группа ВК Я в ВК Я в Instagram Наш YouTube канал

#ты супер 60+ #шоу на нтв #шоу ты супер на нтв #ты супер новый сезон #ты супер 60 плюс #музыкальный конкурс #пенсионеры поют #новое шоу #шоу #шоу ты супер 60+

Больше интересных статей здесь: Музыка.

Источник статьи: Диана Арбенина сломала кнопку! | Шоу Ты супер! 60+ на нтв. Выпуск №5. Обзор.