Назойливые певицы 90-х, которые регулярно мельтешили на экранах тв тогда, и о которых ничего не слышно сегодня

Коллаж автора

В 90-е годы регулярно появлялись новые лица на отечественной эстраде, на сцену полезли со всех сторон. Не важно, умеешь петь или нет, главное наличие яркой «обложки» и провокационный наряд.

Стало модно выходить на сцену - по минимуму одежды или даже без нее, обязательное условие, чтобы было видно трусы. Этим, кстати, грешили не только исполнители женского рода, теперь и певцы показывали голый торс и резинку от своих трусов.

Хорошо, если есть папа или папик, который способен оплатить ТВ с крутящимися твоими клипами или радио, где будут каждый час ставить твой хит. А объясняется это просто, шоу бизнес в 90-е почти единственная отрасль, где можно нормально срубить бабло.

Коллаж автора

Лену Зосимову с первого хита обвиняли в том, что певица совсем не умеет петь. И многие не понимали что она делает на сцене? У Салтыковой, мол, хоть попа есть, а этой нечем похвастаться.

Позже все узнали, что у Лены есть папа, и этого достаточно, чтобы стать мега популярной звездой. Она даже за время своей карьеры успела издать пару альбомов и сняться в кино, где она сыграла хуже, чем пела. Но какая разница, когда есть деньги, чтобы оплатить эфир.

Коллаж автора

Самые популярные хиты Зосимовой: «Подружки мои, не ревнуйте», «Не ходи за мной» и «Ванечка», кстати, в клипе на эту песню снялся Иван Демидов.

Она начала свою сольную карьеру в 1991 году с передачи «Утренняя звезда». В 2003 году Лена наигралась в певицу и неожиданно бросила это дело. Вышла замуж, родила ребенка и сейчас занимается бизнесом, гены отца победили. В этом году певице стукнет всего-то 46 лет.

Коллаж автора

Наталья Штурм, наверное, единственная, о которой сегодня известно больше, чем хотелось бы. Петь Наташа больше не поет, но регулярно, еще пару лет назад скандалила на ток-шоу ТВ.

На сегодняшний день она выставляет свои эро фоточки в инстаграме, хватаясь за последний вагон былой славы.

Не смотря на то, что певице в этом году исполнится 55 лет, она в игровой форме и меняет молодых любовников как перчатки. Начала Штурм петь в 1991 году, но широкая публика узнала о ней в 1993, после того как она вышла замуж за Александра Новикова.

Коллаж автора

А в 1995 году Наталья не сходила с экранов телевизоров со своим хитом «Школьный роман». В 1998 году она смогла повторить свой успех уже с песней «Уличный художник», а затем случилось затишье в карьере.

За время своего творчества певица выпустила четыре альбома, а в 2002 году перестала выступать. Но в 2012 продолжила свою деятельность и даже выпустила еще один альбом.

Коллаж автора

Алена Иванцова пыталась начать карьеру певицы много раз, в течение 90-х. Она поет всю свою жизнь и смогла в 1996 году поймать птицу успеха. Ее хит «Человек дождя» звучал из каждого «утюга», а клип на эту композицию крутили все каналы российского ТВ.

Написал хит Леонид Агутин, а впервые Алена исполнила его в 1994 году, но клип сняла только под конец 90-х, вот тогда-то и пришел настоящий успех к Иванцовой.

Но давайте отмотаем пленку назад и узнаем, как же Аленка пробилась на сцену, может она и поет хорошо, но попала певица на эстраду не потому что кто-то заметил ее талант.

Коллаж автора

Иванцова просто удачно вышла замуж за Вячеслава Цоя. Он был мастером по восточным единоборствам, хирургом и даже снимался в кино. Именно он оплатил песни певице в начале 90-х.

А потом случилось горе, его убили. Но Алена успела обзавестись нужными друзьями, и один из них в лице Михаила Шуфутинского предложил ей свой проект «Вкус меда». Может, помните такой дуэт?

Обратите внимание: Бизнес модель сегодняшнего медиа рынка.

Я-то помню, я была их поклонницей.

Но Алене совсем не нравилось петь с кем-то в паре, и через год, почувствовав в себе силы, она ушла в сольное пение. Вспомнила свою старую песенку «Человек дождя», сняла клип и получила оглушительный успех. Правда, на плаву продержалась всего пару лет, а потом подалась в бизнес.

Коллаж автора

Из Натальи Лагоды сделал мгновенно звезду Александр Карманов, директор знаменитого московского стриптиз клуба. Ее пару незатейливых песен знала вся страна: «Маленький Будда», «Катенька» и "Врут твои глаза".

А ее клипы регулярно крутили по всем сайт ТВ. Клипы привлекали внимание полуобнаженным, а местами и обнаженным красивым телом Наташи, которая умела двигаться, так как имела колоссальный опыт в стриптиз танце. Ведь именно там ее нашел Карманов.

Из костюмов Наташи, а их было пару штук за всю историю творчества певицы, запомнилось ее белое прозрачное платье настолько короткое, что когда она едва приподнимала руку, можно было увидеть ее кипенно белые трусики.

В то время Лагоду не считали талантливой и профессиональной певицей. Ее называли красивой и безголосой, просто везучей и удачно подцепившей богатого мужика. Но лично я не солгана, мне нравится, как пела Наталья Лагода, я и сейчас слушаю ее старые песни.

Коллаж автора

Карьера Натальи закончилась в начале нулевых, перед этим случился развод, попытка убить себя, долгая реабилитация и зависимость от алкоголя. А 29 мая 2015 года в возрасте 41 года певица умерла от пневмонии.

Помнится Софию Бубнову? Такая милая зефирная девчонка со своей песенкой «По дорожке», клип на нее появился в конце 90-х. Меня в то время раздражал ее голос, и она сама в целом. И помню, как в каждой музыкальной программе пихали ее «Дорожку».

Коллаж автора

Зефиркой она пробыла не долго, видимо, продюсер сразу смекнул, что нужен эпатаж, потому что уже следующая песня Бубновой была абсолютна другого характера, и имидж она сменился радикально. Песня стала хитом в 1998 году, под названием «Девочка-чукча».

С тех пор ее так и прозвали между собой антифанаты. Далее она пробовала себя в разных импровизациях, так например, в начале нулевых вышел ее хит «Газовый баллончик» - странная песня, странный клип и странная Бубнова. Но ее клипы крутили, и песни стабильно звучали на радио.

В 90-е никто не понимал, откуда она появилась, почему Бубнова так много занимает эфира на ОРТ. Но журналисты провели расследование и выяснили, что София всегда мечтала петь и быть знаменитой, за всем этим она поехала в Москву.

Коллаж автора

Устроилась массажисткой, одним из ее клиентов стал коммерческий директор ОРТ (на тот момент) – Джозеф Кей. Закрутился роман, был проплачен эфир, альбомы и все песни Бубновой, повезло, так повезло. Блистала девчонка ровно столько, сколько длилась их любовь.

Она вышла замуж за Джозефа и укатила с ним на ПМЖ в Америку в 2000 году, где изменила ему. И тот в 2004 году развелся с певичкой, отсудив у нее все имущество.

Позже она признается журналистам, что вышла замуж за противного мужичка ради денежки, потому что она мечтала стать певицей. Сейчас Бубнова живет и в Америке, и Санкт-Петербурге, занимается своим бизнесом.

Спасибо за Ваше внимание и комментарии. Подписывайтесь в раздел - это поможет его развитию.

Больше интересных статей здесь: Музыка.

Источник статьи: Назойливые певицы 90-х, которые регулярно мельтешили на экранах тв тогда, и о которых ничего не слышно сегодня.