Amazon выпустила революционные наушники Echo Buds, за половину цены AirPods Pro

Amazon выпустила революционные наушники Echo Buds, за половину цены AirPods Pro

Amazon сегодня анонсировала Echo Buds второго поколения с новым компактным дизайном и улучшенным активным шумоподавлением.

Второе поколение Echo Buds представлены в белом цвете, и трудно не заметить схожесть, которую Amazon позаимствовал из футляра AirPods Pro, который выглядит почти так же с удлиненным дизайном, имеют одним центрированный светодиод, и длинный паз для открывания крышки.

Как и «AirPods Pro», Echo Buds теперь имеют вентилируемую конструкцию, которая снижает давление в ушах. Есть также другие улучшения комфорта, которые стали возможными благодаря уменьшению размера каждой отдельного наушника, теперь наушник имеет более плотный контакт в ухе.

Говорят, что шумоподавление в два раза лучше, чем у предыдущей модели, и теперь наушники оснащены режимом сквозной передачи звука в стиле AirPods Pro. Качество звука также было улучшено за счет расширенного динамического диапазона и повышения точности воспроизведения низких и высоких частот. Микрофоны также стали более качественными и чувствительными.

Echo Buds второго поколения имеют рейтинг IPX4 для защиты от воды и пота, а наушники могут обеспечить пять часов прослушивания с включенным шумоподавлением

Аккумулятор футляра позволяет 2 раза зарядить наушники, что в общей сложности составляет 15 часов. Как и оригинальные Echo Buds, модель второго поколения поставляется со встроенной функцией умного помощника Alexa.

Amazon выпустила революционные наушники Echo Buds, за половину цены AirPods Pro

Echo Buds поставляются с ушными вкладышами овальной формы четырех размеров и дополнительными крыльями двух размеров для более надежной посадки.

Echo Buds второго поколения оценены в 119,99 долларов со стандартным зарядным устройством USB-C или 139,99 долларов с чехлом для беспроводной зарядки, что значительно ниже цены «AirPods Pro» в размере 249 долларов США.

Наушники поступят в продажу 13 мая и будут иметь скидку в течение ограниченного времени до 99,99 и 119,99 долларов.

Больше интересных статей здесь: Музыка.

Источник статьи: Amazon выпустила революционные наушники Echo Buds, за половину цены AirPods Pro.