«Моя история в Дом 2 закончена» - Ольга Бузова покидает телешоу
В современном мире существует множество способов заработка, которые предоставляют возможность стать финансово независимым. Одним из таких ...
20-03-2024 14:09
«Моя история в Дом 2 закончена» - Ольга Бузова покидает телешоу
Вывод из запоя на дому: возможно ли? Если близкий человек находится в запое, не стоит опускать руки. Попустительствовать этому процессу т...
26-01-2024 18:12
«Моя история в Дом 2 закончена» - Ольга Бузова покидает телешоу
С момента своего запуска в 2003 году, платформа Steam стала настоящим райом для геймеров со всего мира. С широким выбором игр, регулярными...
15-12-2023 05:39
«Моя история в Дом 2 закончена» - Ольга Бузова покидает телешоу
Песня "Батарейка" группы Жуки - это популярная композиция, которую многие начинающие гитаристы хотят научиться играть. Аккорды для гитары...
04-10-2023 08:42
«Моя история в Дом 2 закончена» - Ольга Бузова покидает телешоу
Фан-сайт charmed-online.com - это идеальное место для поклонников сериала "Зачарованные", который был популярен в начале 2000-х годов. На...
03-09-2023 11:36
«Моя история в Дом 2 закончена» - Ольга Бузова покидает телешоу
Тюльпаны - это цветы, которые всегда ассоциируются с весной, красотой и нежностью. И если вы ищете идеальные тюльпаны для любого события и...
31-07-2023 14:09
«Моя история в Дом 2 закончена» - Ольга Бузова покидает телешоу
Бытовая техника - неотъемлемая и необходимая часть современной жизни. Она значительно облегчает нашу повседневную жизнь, помогает нам экон...
13-07-2023 15:43
«Моя история в Дом 2 закончена» - Ольга Бузова покидает телешоу
Решил обновить оборудование для пневматики. Компрессор высокого давления – это один из важнейших элементов, который нужен был для работы. ...
30-06-2023 06:20
«Моя история в Дом 2 закончена» - Ольга Бузова покидает телешоу
И что означает имяНесколько лет назад почти весь мир сошел с ума по этой песне южнокорейского певца по имени Psy. Запоминающаяся мелодия, ...
07-05-2023 09:00

«Моя история в Дом 2 закончена» - Ольга Бузова покидает телешоу

Фанаты до последнего думали о перезапуске «Дома 2» со старыми, полюбившимися ведущими. Однако час назад Ольга Бузова написала трогательный пост, о том, что покидает телепроект до его перезапуска.

«Моя история в Дом 2 закончена. На днях начались съёмки реалити - шоу «Дом 2». Но, скажу Вам сразу, БЕЗ МЕНЯ! После долгих раздумий, я все же решила покинуть шоу «Дом 2», с которым провела 17 дет своей жизни.» - написала Оля в своём микроблоге.

«Моя история в Дом 2 закончена» - Ольга Бузова покидает телешоу

Бузова пишет о своём решении со слезами на глазах, ведь «Дом 2» стал для неё не только проектом, где она провела 17 лет, но и настоящей семьей. Оля пришла на проект 18 летней девчонкой и жила на проекте настоящей жизнью, строила любовь и дружила. Первый раз увидела Ксюшу Бородину и Ксюшу Собчак и через некоторое время села с ними в качестве ведущей. Она объяснила уход тем, что считает что ей надо двигаться дальше. Она покидает проект как участница и как ведущая.

Я люблю каждого, кто там остался, я желаю каждому построить свою любовь.

Обратите внимание: Бузова: когда пример заразителен.

Но я должна идти дальше, поймите меня правильно. Надеюсь на вашу поддержку. И по традиции, хоть с комом в горле и слезами на глазах - И мы счастлиииивыы! - заключила Бузова в своём Instagram.
«Моя история в Дом 2 закончена» - Ольга Бузова покидает телешоу

Очень жаль, с уходом Бузовой понимаешь, что ушла целая эпоха. Через ворота «Дома 2» прошли тысячи молодых и активных людей. Каждый из них делал историю телешоу, привнося что-то своё. Но все же, любимое всеми телешоу продолжается и съёмки уже ведутся. Мы будем наблюдать за Ольгой как за блоггером, певицей и актрисой. Потому что Ольга самая узнаваемая девушка в нашей стране. А вам нравилась Ольга Бузова как ведущая?

Читайте также Стало известноб расписание обновленного "Дома 2".Прогнозы создателя проекта на закрытие шоу.

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: «Моя история в Дом 2 закончена» - Ольга Бузова покидает телешоу.