Стало известноб расписание обновленного "Дома 2".Прогнозы создателя проекта на закрытие шоу.

Недавно прогремела новость о том, что телесайт Ю запустит на своих экранах новое шоу "Дом 2. Новая любовь". Стали известны так же и другие данные: кто будет новым участником и кто из "старичков" вернется на телеэкраны.

Вчера был отснят первый день обновленной телестройки. На проекте сейчас: Алена Рапунцель, Илья Семин, Иван Барзиков, Глеб Жемчугов, Надежда Ермакова, Юлия Ефременкова, Анна Мадан, Евгений Ромашов и другие. В участии было отказано семье Дмитриенко.

Стало известноб расписание обновленного

А вот и расписание любимого телешоу. Первый выпуск "Дома 2" начнется 19 апреля с 22:00 до 00:00. Затем, по будним дням будет идти три выпуска: утренний с 11:00 и вечерний с 22:00 до полуночи. Ну, а в выходные, будет всего один выпуск: с 22:00 до 01:00 следующего дня. Так же, выпуски можно будет посмотреть на сайте телесайта Ю и на его Youtube сайте. Раньше, на ТНТ можно было посмотреть выпуски вне эфира только на платформе Rutube. И по платной подписке.

Стало известноб расписание обновленного

Пока нет информации о новых площадках: таких как "Остров любви", и мы надеемся, что воссоздатели проекта не будут повторять ошибок своих предшественников, разделяя дом на площадки и создавая маленькие подшоу. Напомним, что на "Доме 2" раньше был даже суд, который признанных виновными сажал в изолятор на пару дней.

Обратите внимание: Илья Яббаров сегодня заявил, что уходит с проекта с Настей Голд.

Опыт показывает, что люди больше любят старый "Дом 2", где строят любовь. А фриковатыми участниками и непродуманными шоу никого не удержишь.

Стало известноб расписание обновленного

Создатель шоу "Дом 2" Валерий Комиссаров даже назвал сроки закрытия шоу. Он дал проекту всего пару месяцев, объявив, что никакой перезапуск не поможет проекту и в сентябре телесайт Ю закроет его повторно.

«ДОМ-2» — мой авторский проект, и без меня у них ничего не получится. Потому что все, что они делали без меня, неминуемо и всегда проваливалось. «ДОМ-2» сейчас — это две половинки «Титаника», которые лежат на дне. Их достали, подкрасили надпись «Титаник», и сейчас запустят в плавание. Это новый «Титаник», но с тем же результатом», - заявил продюсер.

Читайте также: Закончился первый съёмочный день обновлённого «Дома 2»

Участники «Дома 2» в детстве. Как изменились наши любимые герои. Часть I

Участники «Дома 2» в детстве. Как изменились наши любимые герои. Часть II

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Стало известноб расписание обновленного "Дома 2".Прогнозы создателя проекта на закрытие шоу..