Ана де Армас опровергает слухи о возобновлении отношений с Беном Аффлеком

Бывшая пара, снимавшаяся в фильме «Глубокая вода», рассталась в январе

Ана де Армас дала понять, что не планирует возвращаться к своему бывшему возлюбленному.

32-летняя актриса, известная по фильму «Глубокая вода», в минувшие выходные вышла в Instagram, чтобы, судя по всему, публично отреагировать на распространяющиеся слухи о её возможном воссоединении с бывшим партнёром Беном Аффлеком.

В воскресенье кубино-американская звезда поделилась в своих историях серией GIF-изображений и видео, содержащих недвусмысленные послания. Многие из них сопровождались надписями «нет», «нет» и «я так не думаю», а также эмодзи, символизирующим мир.

Помимо этого, в понедельник Армас опубликовала отрывок из фильма с участием покойной иконы стиля Мэрилин Монро. На видео актриса окружена толпой поклонников, но настойчиво повторяет слово «нет», что многие расценили как аллегорический ответ на назойливые вопросы о её личной жизни.

Напомним, что Ана де Армас и Бен Аффлек, по данным источников, прекратили отношения в январе этого года. Нынешние публикации актрисы выглядят как прямое опровержение слухов об их возобновлении. Интересно, что сообщения появились на следующий день после того, как де Армас выложила селфи с кулоном в виде половинки сердца. Болельщики сразу заметили, что аналогичное украшение пара носила во время своих отношений.

Армас и Аффлек расстались после почти года совместной жизни. По информации издания People, причиной разрыва стало то, что 48-летний актёр и режиссёр и 32-летняя актриса находятся на разных этапах своей жизни.

«Между ними сохранились глубокая привязанность и уважение, — поделился инсайдер. — Бен продолжает работать над собой. У него запланировано несколько проектов, и он посвящает много времени своим детям. Оба они удовлетворены тем, где находятся сейчас».

Обратите внимание: Крах карьеры Джонни Деппа. Увидим ли мы его на экранах снова?.

Под видео с Мэрилин Монро Армас оставила красноречивую подпись: «— Что она сказала! [поцелуй эмодзи]». Эти посты быстро привлекли внимание поклонников и СМИ.

Другой источник, близкий к бывшей паре, добавил, что инициатором разрыва выступила именно Ана. «Их отношения были непростыми, — пояснил инсайдер. — Ана не хочет постоянно жить в Лос-Анджелесе, а для Бена это необходимо, поскольку там живут его дети».

Де Армас и Аффлек познакомились в марте 2020 года на съёмках триллера «Глубокая вода». До отношений с Аной Аффлек был женат на актрисе Дженнифер Гарнер, от этого брака у него трое детей: дочери Вайолет (15 лет) и Серафина (12 лет), а также сын Сэмюэл (8 лет).

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Ана де Армас, похоже, обращается к слухам о том, что она снова встречается с бывшим Беном Аффлеком: "я так не думаю".