
Телеведущая Регина Тодоренко, которая готовится стать мамой в третий раз, столкнулась с распространенной проблемой беременных — нарушениями сна. Звезда откровенно делится с подписчиками своим состоянием и переживаниями на финальном этапе ожидания малыша.
Ночные бдения в ожидании сына
Регина Тодоренко и ее супруг, певец Влад Топалов, ожидают рождения еще одного сына. Актриса, известная по фильму «Любовь со второго взгляда», продолжает вести блог, где честно рассказывает о всех аспектах своей беременности. В последнее время ее главной темой стали беспокойные ночи.

В одном из недавних постов Тодоренко написала: «3:35. Бужу мужа, а то уже целый час кручусь-верчусь и глаз сомкнуть не могу. В последние дни просыпаюсь все чаще. Тело вроде бы устало, а мысли-то бодрствуют и мешают. Лежу, ворочаюсь, подушку перекладываю, считаю шевеления малыша... И думаю — вот она, новая ночная жизнь на ближайший год».
Обратите внимание: Звезды начали исправлять зубы - Тодоренко и Родригес поставили брекеты.
Причины бессонницы и взгляд в будущее
Как выяснила телеведущая, ее ситуация далеко не уникальна. Изучив исследования, она узнала, что до 64% женщин на поздних сроках беременности страдают от бессонницы. Основными причинами специалисты называют физический дискомфорт из-за увеличившегося живота и повышенную тревожность, связанную с предстоящими родами и изменениями в жизни.
Регина старается философски относиться к своему состоянию, рассматривая нынешние бессонные ночи как своеобразную подготовку к режиму, который ждет ее после рождения ребенка. «Буду ли уставать? Конечно да. К третьей беременности я уже привыкла, что тело так настраивает женщину на новый ритм, но заснуть все равно хочется», — признается она.
Больше интересных статей здесь: Звезды.
Источник статьи: Регина Тодоренко призналась, что муж от нее уйдет на диван.