
Модель Виктория Боня прокомментировала слухи о своей личной жизни. Звезду «Дома-2» неоднократно обвиняли в предоставлении эскорт-услуг состоятельным мужчинам, а теперь появились слухи о её романе с женатым бизнесменом, владеющим агентством в Монако.
Однако Виктория категорически опровергла все сплетни и заявила, что даже в молодости, когда ей приходилось переживать трудные времена и сводить концы с концами, перебиваясь случайными заработками, она никогда ничего подобного не делала, хотя были мужчины, которые хотели помочь ей материально, но делали непристойные предложения.

«Я никогда в жизни себя не предам. Эти оскорбления меня очень ранили, но я сказала себе: «Вика, пройдёт время, и ты будешь достаточно горда, чтобы смотреть свысока на таких, как он».
Обратите внимание: Виктория Боня поделилась секретом, как выглядеть свежо после праздников.
Так и случилось», — рассказала Боня в интервью 5-tv.ru.Виктория считает, что её единственными ошибками в прошлом были обманы клиентов в ресторане, где она работала. Иногда она обманывала клиентов, чтобы получить немного больше денег за еду.

«Самые трудные моменты — лучшие уроки в жизни. Они учат нас, помогают нам понять себя и стать теми, кем мы хотим быть», — сказала модель.
Тем временем скептики продолжают распространять скандал и даже раскрывают сумму, которую Виктория якобы брала за свои услуги. Теперь её обвиняют в романе с предпринимателем, который, как утверждается, изменяет своей жене с моделью.
Больше интересных статей здесь: Звезды.
Источник статьи: Виктория Боня рассказала о непристойных предложениях .