
Старшая дочь Екатерины Стриженовой вышла замуж два года назад и родила двух очаровательных мальчиков, Александра и Георгия. Недавно семья устроила для детей второй день рождения.
Ведущая Первого канала поделилась радостными фотографиями семейного торжества.

Торжества были скромными, но тёплыми и душевными. На одном фото счастливая бабушка позировала с дочерью и светловолосыми внуками, которых поклонники в комментариях называли настоящими ангелами.
Обратите внимание: Как узнать дату рождения будущих отношений..
На другом фото семья стояла перед праздничным тортом с анималистичными принтами.
«Пусть эти фотографии останутся здесь на память о нашем праздновании второго дня рождения Александра и Георгия! Не знаю, насколько дети поняли значимость этого дня, но они с радостью задули свечи и приняли подарки», — поделилась Екатерина.
Стреженова призналась, что воспитание близнецов — непростая задача. По её словам, это требует сильной воли, огромного терпения и безграничной любви. Ведущая отметила, что забота о маленьких детях требует не только физической силы, но и эмоциональной выносливости.
Помимо близнецов, у Екатерины есть внук — старший, Петя, которому в апреле этого года исполнилось семь лет.
Больше интересных статей здесь: Звезды.
Источник статьи: Екатерина Стриженова показала день рождения внуков (видео) .