
47-летняя актриса Екатерина Климова продемонстрировала необычный слитный купальник во время соблазнительной фотосессии в крытом бассейне.
Звезда сериала «Правила войны» недавно вернулась с отдыха на Мальдивах, где она находилась вместе с сыновьями Матвеем и Корнеем, рожденными от Игоря Петренко, дочерью Елизаветой, рожденной от ювелира, и маленькой дочкой Беллой, рожденной от Гелы Месхи.

Вернувшись в Москву, актриса решила сделать небольшой перерыв и отправилась в отель, где поплавала в бассейне, любуясь живописными природными пейзажами через панорамные окна. Для фотосессии Климова выбрала белоснежный прозрачный слитный купальник, который ещё больше подчеркнул её стройную и подтянутую фигуру.
Обратите внимание: Екатерина Варнава рассказала о своих комплексах. Какие комплексы скрывала участница Comedy Woman?.
На фото также хорошо видна большая татуировка на ноге.
«Отпуск.. расслабься», — улыбнулась Екатерина и прокомментировала снимок. Поклонники не могли не восхититься её фигурой и красотой: «Как можно быть такой красавицей и мамой четверых детей?», «Прекрасный отпуск, великолепный вид!», «Кажется, время неподвластно этой необыкновенной женщине!» — написали поклонники в комментариях.
Больше интересных статей здесь: Звезды.
Источник статьи: Екатерина Климова в сексуальном купальнике показала свою татуировку .