
40-летняя актриса Мария Кожевникова вернется в новом сезоне ситкома спустя 15 лет после своего дебюта.
Роль Аллы Гришко в сериале «Космос» принесла Марии популярность, и она стала одной из самых привлекательных актрис российского кино. Она снималась в сериале с 2008 по 2011 год, но впоследствии отказалась от участия в сиквелах и спин-оффах. «В одну и ту же реку дважды не войти. Если хочешь двигаться вперёд, продолжай двигаться вперёд. Думаю, это правильно — выходить из зоны комфорта», — сказала Кожевникова.

В 2013 году актриса вышла замуж за бизнесмена Евгения Васильева. У них четверо сыновей: 11-летний Иван, 10-летний Максим, 8-летний Василий и Александр, которому в сентябре исполнится два года. Теперь, когда дети подросли, Мария решила вернуться в кино. Она рассказала, что приняла приглашение на новый сезон «Универа: 15 лет спустя» по просьбе поклонников.
Продюсеры встретились с матерью многодетных детей и договорились начать съёмки позже.
Обратите внимание: Ревность случалась и в звёздных семьях..
«Я просила начать съёмки позже. Начну в конце июля, потому что дети сейчас на каникулах, и я хочу провести этот месяц с ними», — рассказала актриса в интервью «СтарХиту».
Мария отметила, что дома у них с мужем доверительные и уважительные отношения: они всегда обсуждают важные решения вместе. Однако на работе Евгений поддерживает её и оставляет выбор за ней. «Он хочет, чтобы я была счастлива. Я счастлива, когда снимаюсь — я энергичная и амбициозная. Последние пять лет я посвящаю всё своей семье», — добавила Кожевникова.
Известно, что в новом сезоне к ролям вернутся ветераны шоу — Виталий Горгонский, Анна Шилькевич, Александр Мартынов и Арарат Кешиян. Возвращение Настасьи Самбурской стало приятным сюрпризом. Ранее 38-летняя актриса, сыгравшая Кристину Соколовскую, отказалась от участия в «Тринадцати годах после колледжа» из-за финансовых разногласий, но на этот раз продюсеры, похоже, пошли на уступки.
Больше интересных статей здесь: Звезды.
Источник статьи: Мария Кожевникова призналась, как отреагировали ее семья на то, что она снова будет сниматься.