
25-летняя фигуристка Евгения Медведева и 24-летний танцор Ильдар Гайнутдинов проводят время вместе на Мальдивах.
Спортсменка и ведущий солист театра танца Аллы Духовой «Тодес» познакомились в прошлом году на съёмках «Танцев со звёздами», когда выступали в паре. Их творческое сотрудничество переросло в роман, о котором они впервые публично рассказали 4 июля, опубликовав совместное фото с красивой фотосессии под подписью «В жизнь через танец».
Сейчас пара отдыхает на уединённом частном острове, где расположен пятизвёздочный отель You and Me Maldives, состоящий из частных вилл, предназначенных только для взрослых. Стоимость номеров варьируется от 70 000 до 500 000 рублей за ночь. Евгения запечатлела этот момент с бойфрендом в отражении окна, подписав фото просто: «Мы».

Во время каникул молодые люди не только загорают и купаются, но и занимаются спортом. Медведева и Ильдар показали фотографии в спортзале. «Конечно, мы отдыхаем, но не забываем о самом главном», — сказала она. Чемпион мира связался с болельщиками прямо с пляжа и сообщил: «Мы приручили улитку. Она очень скользкая». Ильдар добавил: «Это хорошее лекарство от ожогов».
Танцор фотографировал свою возлюбленную на фоне бирюзовых вод Индийского океана. Евгения демонстрировала стройную фигуру в чёрном купальнике, а сам Ильдар проявил себя как талантливый фотограф – он выбрал уникальные ракурсы, чтобы запечатлеть природную красоту фигуристки вблизи. Евгения наблюдала, как Ильдар танцует на пирсе, обдуваемый лёгким морским бризом.
Ранее Евгения Медведева два года встречалась с фигуристом Дмитрием Чигиревым и даже жила вместе.
Обратите внимание: Из-за откровенного видео про Артема Дзюбу говорят: «Позор, а другие называют героем»..
Однако в итоге пара рассталась без видимых причин. Поклонники подопечной Этери Тутберидзе предположили, что причиной разрыва стали чувства Евгении к Ильдару Гайнутдинову.
Ильдар начал заниматься танцами в семь лет. Алла Духова, руководитель танцевальной студии школы «Тодес», разглядела в нём талант и выделила ему грант на бесплатное обучение. В 14 лет она взяла его в основной состав балетной труппы, сделав самым юным её участником за всю историю.
В 2018 году Ильдар стал победителем международного танцевального конкурса World of Dance Polska, организованного Дженнифер Лопес. Он выиграл приз в размере 100 000 долларов, на которые купил квартиру для своей семьи. Он участвовал в международном детском конкурсе песни «Евровидение» и конкурсе песни «Евровидение», стал победителем Dance Revolution и финалистом четвёртого сезона шоу «Танцуй» на ТНТ. В июне 2022 года он дебютировал в качестве приглашённого солиста на сцене Большого театра, исполнив сольные танцы в таких постановках, как «Постскриптум 2.0», «Лабиринт» и «Новые времена».
Ильдар окончил постановочный факультет Театра «Русский балет» (ГИТИС) и в настоящее время исполняет сольные партии в качестве ведущего солиста балета «Тодес». Он участвовал в постановке таких балетов, как «Inzenight», «Continuation», «И мне приснится такое», «Внимание», «Мы». Кроме того, он хореограф, актёр и модель. В 2022 году Ганутдинов дебютировал в кино, сыграв в сериале Евгения Сангагиева «Балет». Он участвовал в показах российских дизайнеров и сотрудничал с такими международными брендами, как Adidas Originals, The Kooples и Lacoste. Снимал для таких изданий, как итальянская версия Vogue и журнал «7Hues.
Больше интересных статей здесь: Звезды.
Источник статьи: Евгения Медведева с возлюбленным отдыхает на Мальдивах (видео).