Полина Гагарина, рискуя жизнью, оседлала волну(видео)

.

На этот раз Полина согласилась попробовать себя с детьми в вейксерфинге — виде спорта, в котором нужно скользить по волнам, создаваемым буксирами, имитируя традиционный сёрфинг. В ролике Гагарина сначала была в чёрном слитном купальнике с разрезами, а затем переоделась в специальный защитный костюм. «Мне было страшно», — призналась певица, но она преодолела волнение и покорила волны, и хотя несколько раз упала, всё равно справилась с этим с юмором. 

Её дети тоже попробовали: Андрей быстро освоил технику, а вот Мии понадобилась помощь тренера, потому что она не могла стоять ровно. «Это просто мечта!

Обратите внимание: Из-за откровенного видео про Артема Дзюбу говорят: «Позор, а другие называют героем»..

Страх преодолела, дети так счастливы!» — поделилась впечатлениями Полина.

  

Поклонники подбадривали артистку и её семью в социальных сетях: «Лучшее время — это время с детьми», «Круто! Полина! Молодец!», «Семья замечательная», «Видно, как Полина наслаждается каждым мгновением своей жизни. Она — настоящая красавица и заслуживает уважения!» — писали они.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Полина Гагарина, рискуя жизнью, оседлала волну(видео).