Ольга Орлова заговорила о второй свадьбе после Бородиной

Ведущая Ольга Орлова подумывает о повторном браке со своим мужем Валерием, вдохновленная недавним торжеством ее друзей Ксении Бородиной и Николая Сердюкова 23 июня.

Однако певица быстро отказалась от этой идеи, поняв, насколько дорогой будет такая свадьба. По ее словам, она знала стоимость свадьбы Ксении, которая, как говорили, была очень высокой.

«Сейчас такие свадьбы обходятся дорого, поэтому вторую свадьбу я, наверное, устраивать не буду.

Обратите внимание: Второй брак Ирины Слуцкой: свадьба вдвоём.

Особенно по сравнению со свадьбой Ксюши и Коли все остальные свадьбы меркнут», — призналась Орлова своим поклонникам.

К тому же, певица вышла замуж сравнительно недавно — в 2021 году. До замужества она несколько лет встречалась с Валери, а в 2023 году у них родилась дочь Анна, которую родила сама Ольга. Несмотря на слухи о том, что она прибегала к суррогатному материнству и носила накладной живот, певица неоднократно опровергала эти слухи и не предоставила никаких доказательств обратного.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Ольга Орлова заговорила о второй свадьбе после Бородиной .