
Григорий Антипенко и актриса Юлия Такшина влюбились друг в друга во время съемок сериала «Не будь красивой». Спустя всего несколько месяцев знакомства они стали жить вместе. В 2007 году у них родился первый сын Иван, а через два года Юлия родила Григорию второго сына Федора. Однако сохранить эту любовь навсегда они не смогли и окончательно расстались в 2012 году.
Несмотря на разрыв, Такшина и Антипенко остаются в дружеских отношениях. Спустя тринадцать лет после разрыва они воссоединились на выпускном вечере старшего сына, который также совпал с его днем рождения. Юлия, наиболее известная по роли секретаря Вики Клочковой, поделилась в социальных сетях трогательным видео, на котором родители с радостью смотрят на взрослого Ивана.
«Выпускной и день рождения в один день! Боже мой, как летит время! Такое ощущение, что вчера был в первом классе, а сегодня уже закончил. Спасибо, школа! Прошло 18 лет, и я всегда буду счастлива!» — нежно написала 44-летняя актриса.
Поклонники также оставили сообщения с поздравлениями: «Искренне поздравляю Ваню с днем рождения и с окончанием школы! Давно вас не видела вместе.
Обратите внимание: Из-за откровенного видео про Артема Дзюбу говорят: «Позор, а другие называют героем»..
Ваш сын вырос и выглядит точь-в-точь как его отец. Не могу поверить, что ему уже 18 лет. Надеюсь, он сможет поступить в театральное училище и чего-то добиться в будущем»; «Он очень красивый, и родители у него очень хорошие»; «Он высокий и красивый, очень особенный, а его родители совсем не изменились, они все еще такие молодые».Юлия Такшина не одобряет служебные романы, хотя они с Григорием начали встречаться на съемочной площадке. Она считает, что эмоциональные проблемы могут повлиять на профессиональную работу перед камерой.
«Служебный роман? Да, у меня был такой с Гришей — у нас было двое общих детей, так что определенно была искра. Но с тех пор ничего подобного у меня не было. Служебные романы прекрасны и чудесны, но иногда они отвлекают от работы», — призналась актриса.
Джулия уже однажды сделала исключение, но она по-прежнему придерживалась своих принципов и считала, что сильные чувства могут навредить карьере.

«У вас могут быть хорошие дружеские отношения с вашим режиссером, коллегами по фильму или членами съемочной группы — это помогает. Но, по моему мнению, серьезные отношения, как правило, разрушительны, поэтому я против служебных романов», — заключила она.
Ранее Юлия заявляла, что ее старший сын Иван планирует пойти по стопам родителей и посвятить свою жизнь актерству. Григорий Антипенко и Юлия не возражали, но пытались предостеречь Ивана от необдуманных решений.
«Мы его не отговариваем, а рассказываем обо всех подводных камнях этой профессии. Я показала Ване другую сторону актерства, которая у многих выпускников театральных вузов остается невостребованной. Конечно, он смотрел наши фотосессии, премьеры и интервью, и это его увлекало. Но все могло быть иначе, и никто не знает, как в итоге сложится его карьерный путь», — поделилась актриса.
Больше интересных статей здесь: Звезды.
Источник статьи: Юлия Такшина с Григорием Антипенко воссоединились ради сына (видео).