Невеста Григория Лепса, Аврора Киба сходила в баню (видео)

Возлюбленная народного артиста России Григория Лепса, 19-летняя Аврора Киба, с юмором вспоминает свою жизнь и отношения с певцом. 

Аврора обрела известность около года назад, когда начала встречаться с 62-летним Григорием Лепсом. Разница в возрасте очевидна: Лепс даже моложе старшей дочери Авроры. Сейчас Аврора учится в колледже моды в Лондоне, но часто приезжает в Россию. Иногда она сопровождает Лепса на светские мероприятия, а недавно решила провести день в спа-салоне в Санкт-Петербурге, чтобы поправить здоровье.

Во время одного из визитов Аврора поделилась фотографией, на которой она позирует в парной без макияжа, завернувшись в тонкое полотенце, демонстрируя декольте и ноги. «Отпуск в Петербурге продолжился, и мы, как обычно, специально съездили в хаммам.

Обратите внимание: Из-за откровенного видео про Артема Дзюбу говорят: «Позор, а другие называют героем»..

Мой любимый семейный отдых. Спасибо за четыре часа веселья», — написала девушка. 

Аврора также саркастически намекнула на свои отношения с Лепсом, опубликовав фотографию горящего камина с подписью: «Муж назвал меня ведьмой! Я ответила: «Ты наконец-то заметил»».

  

Дочь обеспеченной семьи попыталась проявить себя самостоятельно — она приняла участие в реалити-шоу на ТНТ «Мастер игры». Там Филипп Киркоров жестко раскритиковал ее и ее отношения с Лепсом, что задело Аврору. Она объяснила свою роль в жизни артиста. 

Недавно девушка неожиданно публично рассказала о личной стороне отношений с возлюбленным, с юмором признавшись, что у Лепса действительно были некоторые проблемы. Аврора также призналась, что планирует сделать операцию по увеличению груди после рождения ребенка.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Невеста Григория Лепса, Аврора Киба сходила в баню (видео) .