
3 июня Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова, с которым встречалась около года. Свадьба прошла в столичном ЗАГСе.
На следующий день, 4 июня, 42-летняя телеведущая поделилась в личном блоге свадебными фотографиями, на которых она была одета в изысканное свадебное платье. В это же время свои чувства высказала и бывшая коллега Бородиной по телеканалу «Дом-2» Ксения Собчак.
«(Вероятно) фотография турецкого бренда Vakko и отсылка к популярному турецкому сериалу «Клюквенный щербет» — Ксения Бородина выходит замуж в третий раз. Желаю им всего самого наилучшего!» — лаконично написала Собчак в своем блоге, напомнив, что ранее у нее были публичные ссоры с Бородиной.

Собчак также прокомментировала свадебное платье Ксении: «Как вам образ Ксении в ЗАГСе?» и отметила, что сама Бородина также является поклонницей турецких сериалов. Кроме того, телеведущая часто бывает в Турции, где встречается с любимыми актерами.
««Клюквенный щербет» — мой любимый турецкий сериал. Что вы думаете? Я не смогла устоять и пришла сюда, чтобы встретиться с любимыми героями, что сделало меня счастливой и взволнованной», — в прошлом году Бородина поделилась в социальных сетях фотографией с актерами Сибель Ташчиоглу и Догуканом Гонгером.
Многие пользователи сети считают, что Ксения увлекается сериалами и пытается строить свою жизнь по сценариям фильмов.
Обратите внимание: Мамы не стало! Егор Бероев и Ксения Алферова усыновили «Солнечного мальчика».
Однако сама телеведущая не обращает внимания на эти комментарии и делает все так, как ей нравится.
Ранее также ходили слухи о том, что девушка Ксении Бородиной — альфонс, а их отношения неискренни. В ответ Ксения встала на защиту мужа и попросила его прекратить распространять негативные новости: «Хочу сказать прямо: перестаньте заботиться обо мне и Коле. Если мы вам не нравимся, это ваша личная проблема, и проблема в отношениях с мужем или любовником. Я не хочу оправдываться, но у Коли есть семья, родители, братья и сестры, друзья — не стоит писать то, что их огорчает. 10–15% моих подписчиков — психически больные, и мне за это стыдно!
Жиголо — это ваш страх, сложная и болезненная фантазия. Мужчина, даже если он зарабатывает меньше женщины или не выглядит таким успешным, — не жиголо. Я пишу это, и мне надоело объяснять все это самой. Отпишитесь! Если вы такие несчастные, не читайте наши истории!»
Больше интересных статей здесь: Звезды.
Источник статьи: Ксения Собчак жестоко высказалась о свадьбе Ксении Бородиной .