Михаил Боярский: Секрет счастья в семье и роли «подкаблучника»

Народный артист Михаил Боярский не сомневается в правильности своего выбора спутницы жизни. Его брак с актрисой Ларисой Луппиан, который вскоре отметит золотой юбилей, стал для него источником гармонии и опоры. В своих откровенных интервью Боярский с гордостью и иронией называет себя «мужем-подкаблучником», подчеркивая, что именно в этой роли он обрел настоящее семейное счастье.

Философия домашнего уюта

«Я по-настоящему счастлив в стенах родного дома, — делится актер. — Быть «подкаблучником» для меня означает иметь надежную опору в лице жены. Мне важно чувствовать себя нужным, заботиться о ней и радовать её.

Обратите внимание: Оскар за лучшую женскую роль впервые в жизни получила темнокожая женщина..

Мне доставляет удовольствие составлять бытовые списки: что купить в магазине, зайти в аптеку, выбрать подарки внукам — книги или игрушки. Когда все необходимые дела выполнены, на душе становится спокойно и радостно», — рассказал Боярский изданию Story Caravan.

Жизнь в новом ритме

Сегодня Михаил Боярский ведет размеренную жизнь и редко появляется на светских мероприятиях. Его главный приоритет — время, проведенное в кругу семьи. Основная профессиональная деятельность сосредоточена в театре, где у него осталось лишь несколько спектаклей.

«Сейчас я уже не стремлюсь к частым поездкам и публичности. Выхожу из дома всё реже, в моем театральном репертуаре осталось всего несколько работ. Однако полностью уходить со сцены и прекращать деятельность я, конечно, не планирую», — добавил артист.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Михаил Боярский рассказал о личной жизни и заявил, что он подкаблучник .