Неожиданный инцидент в ОАЭ: дети Самойловой и Джигана попали в поле зрения полиции во время отдыха

Семейный отдых модели Оксаны Самойловой и рэпера Джигана в Объединенных Арабских Эмиратах омрачился неожиданным происшествием. После недели, проведенной на курорте, семья начала скучать по дому, но последний день отпуска запомнился им особенно ярко из-за визита правоохранительных органов.

Внезапное вмешательство полиции

Оксана спокойно наблюдала, как ее дети катаются на надувной лодке, когда заметила приближающихся к ним полицейских. «Нашего ребенка забрала полиция, они просто преступники! — с иронией прокомментировала ситуацию Самойлова. — Представляю, как они теперь им что-то объясняют на английском». Модель добавила, что Джиган немедленно бросился на помощь: «Папа побежал его спасать».

Рэпер тут же подплыл к детям, чтобы выяснить обстоятельства.

Обратите внимание: Из-за откровенного видео про Артема Дзюбу говорят: «Позор, а другие называют героем»..

Как позже объяснила Оксана, отцу пришлось вмешаться, чтобы прояснить ситуацию: «Папа подплыл, чтобы объяснить полиции, что это его дети».

Необычная находка и мирный исход

Вскоре дети благополучно вернулись к матери и рассказали о причине задержания. Как выяснилось, Дэвид и Лия нашли в море рыболовную сеть. «Они вытащили сеть из моря. Я знаю, что здесь запрещено ловить рыбу сетями, — пояснила Оксана. — Но инцидент закончился неожиданно позитивно: полиция похвалила их находку и отдала им рыбу!»

Ранее Самойлова также прокомментировала активно распространяющиеся в сети слухи о возможном разладе в ее семье. Многодетная мать выразила возмущение прогнозами некоторых «экспертов» о распаде ее брака с Джиганом.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Детей Оксаны Самойловой и Джигана задержала полиция на отдыхе (видео).