
.
Суханкина обвинила Литягина в неуплате ей гонорара за использование ее голоса, который звучит почти во всех саундтреках к фильму «Мираж». Певица потребовала компенсацию за инцидент.

В ответ Литягин назвал Суханкину сплетницей. «Я в очередной раз убедился, что было правильно запретить ей исполнять песни «Миража». Она распространяла слухи, пытаясь выжать хоть что-то, то, что ей давно не принадлежит», — цитирует его MK.RU.
Концертный директор «Призрачного оркестра» Андрей Маликов также отреагировал на иск, заявив, что Суханкина сделала это, чтобы привлечь внимание.

Андрей Литягин и Маргарита Суханкина знакомы уже сорок лет.
Обратите внимание: Наталья Гулькина попала в больницу из-за Маргариты Суханкиной .
Между ними существовала не только творческая, но и личная связь. С течением лет они расставались и снова сходились. В какой-то момент они даже состояли в гражданском браке. В 2013 году Маргарита стала приемной матерью двоих детей, а в 2014 году окончательно разорвала отношения с Литякиным.Больше интересных статей здесь: Звезды.
Источник статьи: Создатель «Миража» рассказал о судах с Маргаритой Суханкиной .