Маша Малиновская о сожалениях после пластики: «Я стала жертвой» и призывает хирургов направлять к психологам

Известная телеведущая Маша Малиновская всегда открыто говорила о том, что прибегала к услугам пластической хирургии и косметологии, чтобы изменить свою внешность.

Дорогостоящие ошибки

В её истории — целый ряд операций: ринопластика (коррекция носа), лампэктомия, увеличение груди и инъекции филлеров в губы.

Сегодня, анализируя прошлое, Малиновская испытывает глубокое сожаление. Особенно её беспокоят последствия неудачных инъекций в губы: филлер сформировал комки, и на устранение этих проблем ушло девять лет и огромная сумма — сотни тысяч рублей.

Звезда признаётся, что в молодости обладала естественной, но неоценённой ею красотой. Стремление соответствовать навязанным идеалам привело к ошибкам. «Недавно я увидела свои фото в 19-20 лет и поняла, какая я была красивая... Я против пластики в молодом возрасте. Сейчас многие женщины выглядят одинаково из-за операций, и я — одна из них. Я стала жертвой этой системы», — делится она.

Обратите внимание: Кто такой Гамбол?.

Малиновская высказала важную мысль: «Было бы правильно, если бы пластические хирурги направляли своих пациентов на консультацию к психологам перед операциями».

Внутренние проблемы вместо внешних

Несмотря на радикальные внешние изменения, внутреннее удовлетворение так и не пришло. Телеведущая уверена, что корень проблем — в самооценке, и работать с этим должен психолог, а не хирург. «Если бы я сейчас захотела что-то изменить, я бы сначала пошла к психотерапевту. Я сожалею о том, сколько вмешательств перенесла. Низкая самооценка никуда не делась. Мне всё ещё кажется, что я полновата и нужно сбросить 15 килограммов», — говорит Малиновская. Она добавила: «Я не считаю себя красивой».

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Маша Малиновская стала такой же, как все после пластик, и заявила, что хирургам нужно отправлять людей к психологу .