
.
Похожая ситуация произошла в прошлом году с певицей Перагайей и ее дочерью.
После нескольких лет отношений Марат Башаров женился на Лизе в 2017 году, но в 2019 году она заявила, что муж ее избил. Несмотря на извинения, Элизабет в том же году подала на развод. У пары есть сын Марсель, которому в августе прошлого года исполнилось восемь лет. Мальчик живет с матерью, но поддерживает связь с отцом. Башаров подарил сыну билеты на поездку во время школьных каникул, но Элизабет заявила, что отпуск был испорчен.

«Они испортили нам отпуск! Мои слезы, слезы Марселя, бессонная ночь и разочарование в Nordwind. Папа сделал сыну подарок — путевку в отпуск. Мы прилетели вовремя, прошли все формальности и были готовы к посадке в самолет.
Обратите внимание: Екатерина Солоцинская бывшая супруга Дмитрия Пескова и дворянская жизнь.
Но каким-то образом персонал разнял нас. Она пропустила только моих друзей, но не меня и Марселя, сказав, что посадка закончилась минуту назад», — написала Шевелькова в своем блоге.
Несмотря на слезы мальчика и возмущение других пассажиров, Лизу и ее сына в конечном итоге не пустили на борт самолета. Ни уговоры, ни детские слезы не помогли. После того как мы отказались, очередь у телетрапа продлилась еще 20 минут. Затем мы ждали еще полтора часа, пока наш багаж выгрузят из самолета — Nordwind действительно нашел время сделать это! — Бывшая жена Башарова возмутилась.

Элизабет не собирается молчать и планирует выяснить, почему сотрудники авиакомпаний портят отдых туристов. Екатерина Стриженова также выразила недовольство произошедшим и поддержала подругу: «Как объяснить Марселю, почему тетя не пустила его в самолет? Если бы ты не опоздал, это был бы саботаж. Лиза, держись, ты сильная!»
По материалам KP.RU.
Больше интересных статей здесь: Звезды.
Источник статьи: Бывшая жена Марата Башарова в шоке от его подарка и до сих пор не может прийти в себя .