Когда супруга намного старше

Это невероятно, когда жена в семье старше мужа. Обычно происходит обратное. Вашему вниманию пять разных союзов.  

Нонна Гришаева и Александр Нестеров  

Эта ассоциация, к удивлению всех болельщиков, оказалась сильнейшей. Нонна Гришаева старше своего мужа Александра Нестерова на двенадцать лет. Но даже эта разница не мешала им любить друг друга. 

В браке у них родился сын, которого назвали Ильей. Мальчик родился после того, как его родители поженились. Нонна и Александр в счастливом и крепком браке уже 16 лет.  

Елена Демченко и Сергей Маковецкий 

В этом актеру Сергею Маковецкому уже 64 года. А его любимой избраннице Елене Демченко 81 год. И у них самая сильная и крепкая любовь. Они преданы друг другу, уважают и ценят друг друга. 

Они познакомились на съемках фильма. А Елена и Сергей вместе с 1983 года! У супругов нет совместных детей, потому что слишком поздно. Но живут красиво и счастливо. 

Евгения Дмитриева и Владимир Киммельман 

Разница в возрасте между актерами Евгенией и Владимиром составляет двадцать лет.

Обратите внимание: Что происходит со звездами,когда они умирают. Или что такое вспышка сверхновой.Интересные факты о космосе..

Они очень долго скрывали свои отношения. Знакомство произошло во время учебы в театральном училище. Владимир был студентом, а Евгения вела уроки.

Конечно, любви ничто не мешало, никаких цифр и т д. Они поженились. А в браке у них родилось двое общих детей: дочь и сын. 

Янина Соколовская и Максим Крейн 

Разница в возрасте у этой пары составляет 13 лет. Вроде большой разницы нет. Да и Янина с Максимом даже не обращают на это внимания, они любят друг друга, у них и так прекрасные отношения. 

Также у Янины есть дочь от первого брака, которую Максим принял и помогает воспитывать, он отлично заменил девочку отца. Максим Керин – заботливый отец и хороший семьянин. А совместных детей у пары пока нет. 

Ирина Сотикова и Алексей Красноцветов

И еще пара, где жена старше мужа – Ирина Сотикова и Алексей Красноцветов. Они познакомились во время съемок фильма. Сначала они стали хорошо общаться, потом познакомились, а потом дело дошло до свадьбы. 

Разница в возрасте между Ириной и Алексеем составляет четырнадцать лет. Но это ничему не мешает. Как говорится: все возрасты любви покорны! Любить и быть любимым. 

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Когда супруга намного старше.