Сложно поверить, но некоторые звезды российского шоу-бизнеса росли в детском доме

В это сложно поверить, но некоторые звезды российского шоу-бизнеса выросли в детском доме. Только со стороны кажется, что их жизнь с детства была идеальной. На самом деле рядом не было даже родителей, которые могли бы утешить и поддержать. Давайте поговорим о них.

Даня Милохин относится с юмором к теме своего сиротства

В 3 года Даня с братом попали в детский дом. Причина – развод родителей. Мать поняла, что не хочет давать детям счастья и бросила их.

Через 10 лет братьев усыновила новая семья.

До сих пор Даня говорит, что именно детство, проведенное в детском доме, помогло ему раскрыть свой творческий потенциал.

Милохин признается, что после усыновления почувствовал свободу, которая вскружила ему голову. Роскоши в приюте он не видел, поэтому первые заработанные деньги тратил бездумно.

Несмотря на тяжелое детство, Даня научился с юмором подходить к теме сиротства. Он все еще шутит об этом.

Станислав Садальский оказался в детском доме по своей инициативе

Станислав Садальский рано потерял мать. Когда ее не стало, мальчик сам пришел в приют и попросил защиты. Персонал не сдавался.

Теперь Садальский без особого энтузиазма рассказывает о своем пребывании в интернате. При этом он говорит, что те годы были замечательными и единственное, что заставляло его там плакать, — это необходимость читать и учиться.

Уже тогда было видно, что Стас тяготеет к театру. Его увлечение было поддержано, и это способствовало становлению Садальского как актера. Еще во время учебы в театральном училище завуч интерната оказывал финансовую поддержку.

Алексей Макаров не хочет вспоминать детдомовские времена

Алексей Макаров попал в детский дом из-за того, что его мать (Любовь Полищук) была занята съемками. Она физически не могла совмещать работу с воспитанием ребенка.

До 13 лет Алексей жил в Интернете. И с этим периодом связаны не самые теплые воспоминания актера. Потом ему пришлось столкнуться с оскорблениями, драками, унижениями.

Обратите внимание: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

Это было тяжело. И было еще хуже, потому что рядом не было близкого человека. Тем не менее, он не обижается на мать.

Сейчас актер говорит, что детский дом наложил отпечаток на его судьбу – появились вредные привычки и тяга к разгульной жизни. Но тяжелое детство Макаров воспринимает как жизненный урок.

Свое имя и фамилию Нина Русланова получила в детдоме

Когда Нине Руслановой было 2 месяца, ее нашли на вокзале. Ребенка сразу определили в детский дом, и она понятия не имела, кто ее родители. Даже имя девушки было неизвестно.

Чуть позже все личные данные Руслановой придумали воспитатели детского дома. А дату рождения Нина выбрала сама.

Нина Русланова с ранних лет не знала, что такое материнская забота. Она росла среди других детей, иногда слышала от них колкости. Но сотрудники детского дома относились к девочке со страхом. Именно они заметили талант будущей актрисы и приложили все усилия для его развития.

Ани Лорак мечтала стать артисткой, и даже тяжелое детство не лишило ее мечты

Семья Ани Лорак жила бедно, мать не могла прокормить детей и дать им достойное воспитание. Она постоянно работала, поэтому единственным выходом был интернат, куда она отправила шестилетнюю Каролину с тремя ее братьями.

Как сейчас вспоминает певица, жизнь в детском доме была прекрасной. Еду и одежду обеспечивали, конфликтов с мальчиками не было. Иногда она видела свою мать. Периодически она даже забирала дочку и сыновей домой на 1-2 дня.

Будущий певец с ранних лет проявлял хорошие артистические способности. Она мечтала стать певицей, и жизнь в интернате никак не омрачила ее планов.

Да, у некоторых звезд, жизнь которых кажется беззаботной, было очень тяжелое детство. Кто-то потерял родителей, а кто-то попал в детские дома, потому что мать и отец не могли их содержать.

Тем не менее все это не помешало им прославиться.

Есть ли среди перечисленных звезд звезды, которых вы не знали о прошлом приюта? Пишите в поле для комментариев!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Сложно поверить, но некоторые звезды российского шоу-бизнеса росли в детском доме.