Жизненные комиксы популярны у пользователей интернета, потому что они всем понятны, а для многих вообще, являются иллюстрациями к их жизни

Карикатуры на жизнь популярны среди интернет-пользователей, потому что они понятны всем, а для многих вообще являются иллюстрациями их жизни. Естественно, я не исключение, и мне очень нравится смотреть комиксы, иллюстрированные на основе реальной жизни. Я также хотел бы познакомить вас с художниками, которые рисуют такие комиксы. Тогда познакомьтесь с Лорен Джой, создательницей веб-сериала There Goes Motivation)

Лорон увлеклась рисованием еще в детстве, но никогда не ходила в художественную школу, тем более не получала художественного образования. Она всему научилась сама, поэтому всегда говорит, что понятия не имеет, как это сделать правильно. Рисовать и делиться комиксами девушка начала в самый разгар пандемии ковида, в 2020 году. И с тех пор она собрала большую аудиторию поклонников, запавших в самое сердце ее комиксов.

There Goes Motivation — мультсериал, в котором Лоран шутит на жизненные темы.

Обратите внимание: Новая причёска, стиль, да и вообще, новое лицо. Стаса Михайлова совсем не узнать..

С иронией она смеется над трудностями в быту, тем самым помогая людям легче на них отвечать, а также поднимая им настроение. Благодаря этому Лорон чувствует себя счастливой, так как играет для кого-то значимую роль.

Хоть Лорон и самоучка, но рисунок у нее очень качественный. Линии плавные, цвета яркие, но не кричащие, все хорошо прорисовано в деталях. С юмором тоже нет проблем, а мультфильмы действительно могут нас рассмешить. На мой взгляд, юмор вообще сильная сторона артиста.

Жду ваших отзывов в комментариях, а именно понравился ли вам комикс There Goes Motivation или нет и почему? Не забудьте поставить лайк и подписаться на сайт, для вас это мелочь, а для меня очень приятно и полезно. Кстати, подписчики не пропускают новые публикации и вообще узнают о них первыми.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Жизненные комиксы популярны у пользователей интернета, потому что они всем понятны, а для многих вообще, являются иллюстрациями к их жизни.