Как на самом деле звали героев известных сериалов и полнометражных лент

Фильмы и сериалы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Большинство из нас даже не представляют себя без вечерних посиделок перед экраном.

Но даже несгибаемые фанаты иногда узнают подробности, о которых не знали во время длительного знакомства с любимыми героями. Например, оказывается, что некоторых героев из известных фильмов и мультфильмов зовут мало, а то и совсем не так, как мы привыкли думать.

Эдвард Каллен – “Сумерки”

Обаятельный вампир в исполнении Роберта Паттинсона стал Калленом, когда его усыновили в семью гуманных вампиров. До этого момента его звали Эдвард Энтони Мейсон.

Одиннадцать – “Очень странные дела”

У персонажа сериала «Очень редкие вещи» не менее странное имя — Одиннадцать. Такой порядковый номер позволил доктору Бреннеру не заморачиваться с именами своих помощников. Конечно логично, что у девочки должно быть настоящее имя. Ее звали Джейн Айвз.

Ред – “Побег из Шоушенка”

Персонажа культового фильма «Побег из Шоушенка» в исполнении Моргана Фримена зовут Рыжий, но это всего лишь прозвище. Его имя по паспорту Эллис Бойд Реддинг.

Агенты Кей и Джей – “Люди в черном”

Как и всем секретным агентам, членам отдела по расследованию преступлений пришельцев пришлось забыть свои настоящие имена и обзавестись звучными прозвищами. В этом фильме в названиях используются заглавные буквы. Многие забыли, но напоминаем, что до прихода в Секретную службу агента Кея звали Кевин Браун, а Джея — Джеймс Даррелл.

Злая Королева – “Белоснежка”

Зачем запоминать имена, когда злодеи всегда могут просто добавить эпитет «зло» к своему статусу в сказках. Особенно, если имя так же трудно запомнить, как Гримхильда.

Обратите внимание: Почему дети всемирно известных звёзд не имеют талантов?.

Это было то, что они называли злой королевой в комиксах о Белоснежке.

Кэрри Бредшоу – “Секс в большом городе”

Для поклонников сериалов и полнометражных фильмов о приключениях влюбленных оказалось неожиданностью, что Кэрри – это всего лишь аббревиатура от полного имени героини. По документам ее зовут Кэролайн Мари Брэдшоу.

Датч – “Хищник”

Героя Арнольда Шварценеггера в фильме «Хищник» в кино называют голландцем, или голландцем. Но это всего лишь прозвище — так немцев называют в Америке, как производное от слова deutsch. А настоящее имя этого персонажа — Алан Шеффер. А мы всегда думали, что это просто такое экзотическое имя.

Каспер – “Каспер”

Естественно, у дружелюбного призрака при жизни тоже была фамилия. В фильме упоминается, что его полное имя было Каспер Макфадден.

Винни Пух – “Приключения Винни Пуха”

Многие знают, что писатель Алан Милн написал историю о Винни-Пухе для своего сына Кристофера Робина. У мальчика действительно была любимая игрушка – плюшевый мишка. Только не все знают, что Винни-Пухом он стал не сразу. Его звали Медведь Эдвард, а Винни он стал после того, как мальчиком посетил зоопарк, где увидел медведя по имени Винни.

Вуди – “История игрушек”

Отважный ковбой Вуди из «Истории игрушек» подарил детям и взрослым много забавных моментов. Но даже истинные поклонники мультфильма не знают, что у него есть фамилия. Об этом кратко упоминается в третьей части мультфильма. Полное название игрушки — Вуди Прайд.

Чье имя оказалось для вас сюрпризом?

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Как на самом деле звали героев известных сериалов и полнометражных лент.