Шон живет в Лос-Анджелесе и сотрудничает с солидными журнальным и изданиями Южной Калифорнии, специализируясь в основном на рекламной фотографии

Представляем вам подборку позитивных и сексуальных работ американского рекламного фотографа Шона Дюфрена).

Шон живет в Лос-Анджелесе и работает в известных журналах и изданиях Южной Калифорнии, специализируясь в основном на рекламной фотографии. Шон любит делать интересные и забавные снимки, а также ставить своих моделей в различные щекотливые ситуации.

Сегодня, чтобы добиться признания и уважения, недостаточно делать что-то лучше, чем это делают другие. Чтобы достичь высоких целей и взобраться на вершину славы, нужно создать что-то свое, уникальное и ни с чем не сравнимое

Американец Шон Дюфресн живет в Лос-Анджелесе и работает с известными журналами Южной Калифорнии, специализируясь в основном на рекламной фотографии. Фотограф ставит своих моделей в различные безвкусные ситуации и умело использует основной человеческий инстинкт, чтобы привлечь внимание к своей работе.

Шон Дюфрен стал всемирно известным фотографом благодаря своему неортодоксальному подходу к фотографии.

Обратите внимание: Дом, в котором Илья Авербух живёт с Лизой Арзамасовой.

Его рекламные работы можно увидеть во всем мире. В свое время Шон перепробовал множество профессий: работал в ресторане, играл в футбольной команде, был фотожурналистом. В настоящее время живет в Лос-Анджелесе и снимает рекламные ролики. Фотографии Шона красочны и сексуальны, при этом не переходят тонкую грань дозволенного.

Автор не только создает красочные рекламные работы, выстраивает композицию, Шон вкладывает определенные смысловые посылы, отражающие особенность американского общества.

Друзья, мы открыли Telegram-канал и с большим удовольствием приглашаем вас по ссылке.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Шон живет в Лос-Анджелесе и сотрудничает с солидными журнальным и изданиями Южной Калифорнии, специализируясь в основном на рекламной фотографии.