Люблю комиксы, которые показывают жизненные ситуации и знаю, что я такой не один

Я люблю мультфильмы, которые показывают жизненные ситуации, и я знаю, что я не единственный. Поэтому в данной публикации речь пойдет о мультфильмах OKBlue, которые иллюстрируют до боли знакомые ситуации из жизни.

Мультфильм OKBlue рассказывает о жизни супружеской пары, которая вместе уже более 10 лет. Секрет их семейного счастья кроется в том, что они друг другу друзья, а не просто партнеры по отношениям. Вы скажете, что много комиксов про отношения, а я вам отвечу, что комиксы OKBlue не про отношения, а про жизнь в целом.

В сети автор OKBlue не раскрывает свою личность, поэтому информации о нем мало. Известно, что художник очень любит делать комиксы и рано увлекся ими и всегда мечтал начать делать свои собственные комиксы. Мечта сбылась в 2019 году, когда художник запустил мультфильм OKBlue.

Как признался автор, ему очень приятно, когда люди пишут в комментариях, что узнали себя в его мультфильмах.

Обратите внимание: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

Артист также сообщил, что в будущем планирует издать собственный мультфильм. Он также сказал, что она находится в постоянной разработке и стоит ожидать переработку персонажей, а также доработку окружения.

Но и сейчас качество прорисовки на очень высоком уровне и на мой взгляд идеальное. Чего стоит только одно выражение лица персонажей. Об уровне юмора тоже много говорить не приходится, лучше все увидеть самому. Небольшой спойлер, юмор Чувство юмора у артиста отличное.

Жду ваших отзывов в комментариях, а именно понравились комиксы okbluecomics или нет и почему? Не забудьте поставить лайк и подписаться на сайт, для вас это мелочь, а для меня очень приятно и полезно. Кстати, подписчики не пропускают новые публикации и вообще узнают о них первыми.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Люблю комиксы, которые показывают жизненные ситуации и знаю, что я такой не один.