Мы уже неоднократно знакомились с художниками, которые рисуют комиксы, вдохновленные жизненными ситуациями

Мы неоднократно встречали художников, которые рисуют мультфильмы, вдохновленные жизненными ситуациями. Эта тема очень популярна, так как многие лично прошли через нечто подобное в своей жизни. В этой публикации я хочу познакомить вас с еще одним художником, который рисует жизненные мультфильмы под названием «Курица в походе".

Имя создателя комикса «Camping Chicken» — Рен. Рен родился и вырос в США, на северо-западе Тихого океана. О себе художница рассказывает следующее: у нее ужасное чувство юмора, она любит ананасы и разные телепередачи, но когда эти навыки не используются, художница занимается рисованием. Свои мультфильмы она называет странными, но в то же время моменты жизни они показывают хорошо, через призму юмора.

Рен любила рисовать с раннего детства, сколько себя помнит. Другой страстью девушки было рассказывание историй.

Обратите внимание: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

Поэтому создание мультфильмов было идеальным решением для самореализации. К счастью, рядом с ней был друг, который уговорил ее начать размещать свои комиксы в социальных сетях после того, как Рен показал ему свои эскизы на бумаге в 2017 году. С тех пор художница начала регулярно рисовать и размещать комиксы в Интернете и уже набрала достаточно большая аудитория.

Рен преследует главную цель – поднять людям настроение. Она прекрасно с этим справляется, ведь у нее хорошее чувство юмора, даже если она сама называет его странным. По рисунку тоже все очень красиво, видно, что у девочки есть художественный талант. Думаю, мультфильмы Рена вам тоже понравятся, потому что они очень смешные и жизненные.

Жду ваших отзывов в комментариях, а именно понравились мультики про кемпингкуры или нет и почему? Не забудьте поставить лайк и подписаться на сайт, для вас это мелочь, а для меня очень приятно и полезно. Кстати, подписчики не пропускают новые публикации и вообще узнают о них первыми.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Мы уже неоднократно знакомились с художниками, которые рисуют комиксы, вдохновленные жизненными ситуациями.