Ограничения на количество браков не существует, но некоторые знаменитости явно решили выжать из своей личной жизни максимум

Отношение к браку у всех разное. Одни хотят, чтобы любовь пришла к ним раз и навсегда, а другие легко расстаются с партнерами, если их что-то не устраивает, и уходят на новые объекты вздоха. К счастью, количество возможных браков не ограничено: каждый год можно создавать новую семью.

Эти звезды установили своего рода любовный рекорд: они выходили замуж и выходили замуж не дважды и не трижды, а не менее пяти-девяти раз. Кто-то в конце концов нашел своего мужчину и остался делить с ним свою жизнь, а кого-то тянуло к приключениям до самого конца.

Людмила Гурченко

Личная жизнь Людмилы Гурченко была очень насыщенной – пять официальных браков и один гражданский. Артистка долго искала «своего мужчину» и нашла женское счастье только с шестым спутником Сергеем Сениным.

Ларри Кинг

Известная телеведущая восемь раз была замужем. За Ларри Кинга вышли модели, бизнесвумен и обычные учителя. Но каждая история неизбежно заканчивалась в зале суда. Даже последний 22-летний брак в итоге привел к разводу.

Элизабет Тейлор

Голливудская актриса Элизабет Тейлор была замужем девять раз. Первый неудачный опыт (а также второй, третий и последующие) ее не остановили: звезда не потеряла веру в мужчин. Увы, Елизавета так и не нашла счастья ни с одним из своих избранников.

Жа Жа Габор

Мало того, что Жа Жа Габор была лучшей подругой Элизабет Тейлор — они были похожи по темпераменту.

Обратите внимание: Вешалки, куклы, обувь и ещё несколько вещей, которые коллекционируют российские знаменитости.

Голливудская звезда всегда умел удивлять публику, в том числе и своими бесчисленными романами. За почти столетие жизни Жа Жа была замужем ровно девять раз.

Билли Боб Торнтон

Всего Билли Боб Торнтон был женат шесть раз. Однажды он связал себя узами брака с Анджелиной Джоли, но потом снизил планку. Сейчас актер женат на визажистке Конни Инглэнд.

Алла Пугачева

Примадонна была замужем пять раз, но ни один из первых четырех супругов окончательно не устроил певицу. А вот пятая оказалась идеальной: с юмористом, который младше Аллы Борисовны на 27 лет, она с радостью воспитывает детей Гарри и Лизу.

Андрей Кончаловский

Кончаловский успел пять раз жениться и семь раз стать отцом. В 1998 году он обручился с телеведущей Юлией Высоцкой и остается верен своему выбору. Пара считается чуть ли не самой крепкой в ​​российском шоу-бизнесе.

Лана Тернер

Лана Тернер никогда не хотела быть хранительницей семейного очага, но и от предложений руки и сердца не отказывалась. Можно подумать, что актриса собирала свои браки. Целых восемь мужчин поддались чарам Ланы.

Джеймс Кэмерон

Со всеми женами (у голливудского режиссера их было пятеро) Джеймс Кэмерон познакомился на съемках собственных фильмов. Это были и актрисы, и продюсеры, и сценаристы.

Как вы думаете, какова вероятность с первого раза встретить свою вторую половинку?

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Ограничения на количество браков не существует, но некоторые знаменитости явно решили выжать из своей личной жизни максимум.