Куда пропал Алексей Гоман: судьба «народного артиста» после яркой победы

Молодое дарование Алексей Гоман стал известным певцом после выхода в финал телешоу «Народный артист». Это произошло еще в 2004 году, когда ему было 20 лет. Но слава его быстро пошла на убыль, хотя хит «Русский парень» привлек к Алексею массовое внимание. Чем он сейчас занимается и почему нигде не выступает?

Талантливый самородок

Алексей родом из семьи, не имевшей никакого отношения к музыке. Но на пение его вдохновил брат Женя, творческий человек. Леша не планировал становиться художником, после 9 класса пошел в техникум, успел поработать по специальности. Потом захотел стать учителем, пошел учиться в университет.

На телешоу Алексей пошел ради спортивного азарта, кастинг прошел сразу. Опыт выступлений у него был, но о победе юноша не думал.

Обратите внимание: Певец Алексей Воробьев станет отцом.

Но в итоге выиграл соревнование.

Гоман нейтрально относился к шоу-бизнесу и вечеринкам, ему всегда нравилось сочинять песни, писать музыку и не ходить на вечеринки. На сегодняшний день Алексей выпустил 3 альбома, выступает по стране. Для него не так важна честь, как возможность реализовать себя в творческой деятельности.

Семья и дети

Алексей женился на Маше Зайцевой — они познакомились в том же «Народном артисте». Жена была участницей группы Just the Same. После свадьбы у пары родилась дочь, которую назвали элегантным именем Александрина.

Но семья не выдержала под влиянием житейских испытаний и разности взглядов супругов. В итоге Мария и Алексей расстались, но дочь воспитывают вместе, сохранили дружеский формат общения. Алексей регулярно навещает Александрину, участвует в ее воспитании.

Вот такой скромный и талантливый «народный артист» Алексей Гоман. Он на самом деле ведет концертный бизнес и спокойно воспитывает дочь, в то время как другие поп-деятели плетут интриги и борются за статусы в социальных сетях.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Куда пропал Алексей Гоман: судьба «народного артиста» после яркой победы.