Анна Якунина: бросила мужа ради нового возлюбленного, многолетняя дружба с Авериным и 25 лет счастья в браке

Когда-то Анна Якунина хотела прослыть знаменитой Галиной Улановой, танцевать на сцене. Но она стала актрисой, ее полюбила вся страна в роли Нины Дубровской. Это искренняя, красивая женщина, умеющая преодолевать трудности и ждать своего счастья. Жизнь художника тоже была непростой.

Из танцовщиц в артистки

Анна родом из Москвы, где родилась в 1968 году в творческой семье. Бабушка тоже была актрисой театра, ее режиссировали родители. Тетя тоже была балериной, и она ценила Анину пластику, талант к танцам. Под ее руководством девочка прошла прослушивание в Московское хореографическое училище. Но ее сложный и интересный номер не был оценен по достоинству.

Несмотря на неудачу, Аня продолжила работать над своей танцевальной техникой, поступив в Вагановское училище в Ленинграде. Потом она стала студенткой ГИТИСа, началась ее артистическая карьера. Ее взял к себе Константин Райкин, с которым они проработали более десяти лет. Затем Анну заметил Марк Захаров и пригласил в «Ленком.

В театре все шло хорошо, а вот в кино так быстро пробиться не удалось. Сначала были небольшие роли в сериалах. Затем Анна вошла в проект Склифосовского. И там ее ждала удача – роль Нины, которая запомнилась и зрителям, и режиссерам. Начались предложения от производителей, приглашения в крупные проекты. Ее партнером стал Максим Аверин, он снимался с Анной 10 сезонов. Они знали друг друга давно, еще со времен «Сатирикона».

Всего за плечами Анны более 60 ролей.

Обратите внимание: Каких звёзд не хотят видеть зрители новогодних шоу?.

Она стала заслуженной артисткой России, узнаваемой и любимой публикой. И на этом она не останавливается – впереди у нее только самые интересные роли, с возрастом актриса стала еще привлекательнее, интереснее, ее талант найдет применение.

Счастье и несчастье

Первые любовные приключения разочаровали Анну, она была влюблена во Влада Гандрабура. Но он выбрал Марию Аронову. Потом у Анны появился поклонник Сергей Стегайлов. Роман закончился свадьбой, последовала беременность. Когда родилась дочка Настя, о малышке стали заботиться бабушка и дедушка, чтобы родители могли уделять время и силы своей карьере.

В паре Анна оказалась финансово успешной, успешно танцевала в ночных клубах и неплохо зарабатывала. Это породило недовольство мужа, и отношения стали страдать. Назревал конфликт, и тут Анна познакомилась с Алексеем, инженером, женатым, но привлекательным. Любовь застала их врасплох, в конце концов они расстались, чтобы быть вместе.

В новом браке у Анны и Алексея родилась дочь Маша. С тех пор влюбленные вместе и отпраздновали серебряную свадьбу. Анна излучает положительную энергию, живет активно, ее страсть — ландшафтный дизайн и ландшафтный дизайн. Поэтому она часто выезжает за город, работает в саду, придумывает различные проекты и реализует смелые идеи на собственном участке.

Анна Якунина призналась, что считает себя очень удачливой и счастливой. Она реализовала себя как актриса, нашла свое счастье в семейной жизни, стала успешной матерью. Несмотря на череду трудностей и непростых перипетий с мужчинами, она наконец нашла своего партнера в лице Алексея.

Так получилось, что один из лучших друзей, с которым Анна долгое время работала бок о бок, стал для нее идеальным мужчиной на всю оставшуюся жизнь. Анна и Алексей планируют отпраздновать и свою золотую свадьбу – они уверены в своих чувствах, в семье все гармонично. И профессионально они не соревнуются, а помогают друг другу, дают советы и экспериментируют. Когда муж успешный профессионал, а жена востребованная артистка, есть общее пространство для развития без конкуренции.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Анна Якунина: бросила мужа ради нового возлюбленного, многолетняя дружба с Авериным и 25 лет счастья в браке.