Анка Журавлева — удивительный фотограф и художник

Анка Журавлева — фантастический фотограф и художник. Ее путь к фотографии был тернист и непрост. Вместе с ним я собирался делать графические картины, работать с живописью. Анке даже приходилось работать татуировщиком, помимо того, что она была моделью и фотомоделью.

Когда Анке было 18 лет, ее мать умерла. Через год умер его отец. Девушке пришлось очень тяжело. Ей пришлось много работать, чтобы выжить.

Параллельно училась на дневном отделении в университете. Однажды Анка поняла, что именно фотографии дают ей необходимое вдохновение.

Обратите внимание: «Это жена или третья дочь?»: Александр Ревва выложил фотографию со своей семьей.

С 2006 года Анка много времени посвятила фотографии.

Все фотографии Анки открывают двери в удивительный мир. Все героини кажутся существами с другой планеты. Обычные законы физики здесь неуместны.

Так как Анка много времени уделяла рисованию, ей нравилось создавать что-то новое и уникальное. Кроме того, в своих работах она использует оригинальные цвета, заимствованные из живописи.

В каждой работе Анке отображено множество интересных идей. Здесь нашлось место и фантазиям. Вдохновение ей дают различные источники: истории реальных людей, книги, фильмы и даже сны. Создавая работы, Анка активно пользуется фототехникой и антиквариатными линзами.

Она стремится постоянно экспериментировать и пробовать новое. Работая с моделями, Анка использует свои знания и опыт модельной индустрии, которые она приобрела, работая фотомоделью, для создания уникальных фотографий.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Анка Журавлева — удивительный фотограф и художник.