Ольга Филиппова: развелась после 10 лет брака, родила ребенка от актера, который ушел к другой

Красивая и красивая актриса российского театра и кино Ольга Филиппова родилась в Подмосковье в простой, обычной семье, где ее отец работал курьером, а мать была бухгалтером. Никто из ее родственников не связал свою жизнь с творчеством, но Ольге хотелось работать в мире искусства. 

Изначально Филиппова была студенткой технического вуза. Она никогда не думала, что станет выдающейся актрисой. Во время учебы в техникуме ее заметили сотрудники модельного агентства. Это и неудивительно, такую ​​красивую и длинноногую красотку сложно было не заметить. 

Вскоре Ольга стала лицом крупнейшей авиакомпании. Именно в этот период Филиппова решила поступить в Гнесинки.  

После завершения учебы Ольга стала сниматься в массовке. Но она всегда думала, что ей будут доставаться и главные роли. Но после нескольких попыток Филиппова решила уйти из театра и сниматься в кино. 

В кино ей повезло больше. После участия в фильме «Кармен» она получила награду.

Обратите внимание: Как выглядит дом самого красивого актера Турции Бурака Озчивита.

Также «Райские яблочки» принесли актрисе большую славу и популярность. 

В кино актриса добилась больших успехов, чего нельзя сказать о ее личной жизни. Актрисе пришлось расстаться со своим первым избранником в силу обстоятельств. Будучи студенткой, Ольга рассталась со своим вторым бойфрендом. Причина этого заключалась в том, что они не сошлись характерами.

Как признается сама актриса, она была по-настоящему влюблена в своего гражданского мужа, актера Владимира Вдовиченкова. Этот брак все называли одним из самых крепких, несмотря на то, что он был лишь гражданским. Актер много раз предлагал узаконить отношения, но Ольга всегда считала, что еще не время. 

Ольга Филиппова и Владимир Вдовиченков

Через 10 лет совместной жизни Владимир ушел к другой женщине, которая тоже была актрисой. Даже рождение дочери не смогло спасти семью. Дочь была любимицей Вдовиченкова. 

Как признается Филиппова, расставание с Владимиром она переживала очень тяжело и болезненно. Известно, что сегодня у актрисы новые отношения. Ольга признается, что сейчас она по-настоящему счастлива. 

Ольга с дочкой

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Ольга Филиппова: развелась после 10 лет брака, родила ребенка от актера, который ушел к другой.