Мне очень нравится писать про комиксы, так как при написании я поднимаю себе настроение, а также имею возможность познакомить вас с крутыми художниками

Мне очень нравится писать о комиксах, потому что, когда я пишу, я поднимаю настроение, а еще у меня есть возможность познакомить вас с крутыми художниками. Что представляет собой художник из Санкт-Петербурга - Егор Булкин, известный в социальных сетях как TARMATARM.

Егор не считает себя карикатуристом, а позиционирует себя иллюстратором, который изредка рисует карикатуры. Это правда, ведь в его группе Вконтакте чаще появляются иллюстрации, а вот мультфильмы выходят по праздникам. На создание комиксов Егора вдохновили мультфильмы Саши Лимон, его поразило, как легко ей удается превращать жизненные ситуации в забавные стрипы. На художника также повлияли комиксы «Петербургский панк», которые он прочитал еще в 2013 году.

Егор выпускает комиксы под именем TARMATARM. Если кому интересно, то это слово ничего не значит, а является полетом фантазии художника. Как говорит сам Егор, это слово пришло ему в голову.

Обратите внимание: Как записать интервью?.

Произошло это в тот момент, когда артист подыскивал себе псевдоним, который долго не мог выбрать, так как возможные варианты ему не нравились и даже казались глупыми.

В основном Егор рисует карикатуры на жизнь, со знакомыми многим из нас ситуациями. Правда, все они наполнены неожиданностями, каламбурами и острым юмором, которым артист владеет в совершенстве.Мне очень нравится такой подход к юмору, думаю, что и вам творчество Егора понравится. Кстати, чуть не забыл сказать о рисовании, что является непростительным упущением. Стиль TARMATARM очень привлекателен и не режет глаз. В целом комиксы Егора очень детализированы и отлично прорисованы.

Жду ваших отзывов в разделе комментариев, а именно понравились вам мультфильмы "ТАРМАТАРМ" или нет и почему? Не забудьте поставить лайк и подписаться на сайт, для вас это мелочь, а для меня очень приятно и полезно. Кстати, подписчики не пропускают новые публикации и вообще узнают о них первыми.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Мне очень нравится писать про комиксы, так как при написании я поднимаю себе настроение, а также имею возможность познакомить вас с крутыми художниками.