Как выглядит состоятельная жена загадочного актера Юрия Чурсина, которая старше его на 12 лет

Юрий Чурсин – очень уникальная и загадочная личность. Он настолько тонко чувствует своих персонажей, что идеально играет каждую из его ролей. Но актер не любит рассказывать о своей семье и о том, как сложилась его личная жизнь.

Юрий родился в Приозерске. Сейчас ему 43 года. В школу, где учился Чурсин, часто приходили ученики, занимавшиеся театральным делом. Именно тогда Чурсин определился с будущей профессией. 

Родители Юрия поддерживали его во всем. И даже когда он сказал им, что хочет быть актером, они одобрили его выбор. Но, к сожалению, мать актера не успела увидеть работы сына. 

Интересно, что: 

После смерти матери Юрий пообещал себе, что школу закончит с отличием и медалью, а театральный диплом – с отличием. И он сдержал свое обещание.  

Свою кинокарьеру актер начал с эпизодической роли в фильме «Простые истины».

Обратите внимание: А вы видели красивые созвездия? Красота, которая видна ночью..

Однако популярным и известным Юрий стал после участия в сериале Хиромант. Он настолько вжился в роль, что поклонники, увидев его на улице, просили угадать. После этой роли у актера было много предложений от режиссеров. 

Юрий отлично мог вжиться в каждую роль благодаря тому, что с юных лет очень увлекался психологией. Пока его сверстники играли в футбол во дворе, он читал книги по психологии.  

Как было сказано ранее, актер совершенно не любит распространяться о своей личной жизни. Но нам удалось выяснить, что он женат на дочери одного из самых успешных бизнесменов Москвы. Несмотря на то, что избранница Юрия старше его на 12 лет, это не помешало им создать крепкую и дружную семью. У пары было двое сыновей: Филипп и Богдан. 

Юрий и его жена Анна

Анна, жена актера, далека от мира кино. Она не работает, занимается воспитанием детей. Юрий живет с семьей в большом доме на Рублевке. 

Сегодня Юрий Чурсин – один из самых загадочных актеров российского театра и кино. Также он продолжает активно сниматься в кино и выступать на сцене.  

Юрий с семьей

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Как выглядит состоятельная жена загадочного актера Юрия Чурсина, которая старше его на 12 лет.