Татьяна Герусова (Tatiana Gerusova) быстро сделала себе имя среди фэшн-фотографов благодаря своему уникальному взгляду на мир и высокому профессионализму

Татьяна Герусова быстро зарекомендовала себя среди модных фотографов благодаря своему уникальному взгляду на мир и высокому профессионализму.

Ее работы часто являются предметом обсуждения на различных выставках, она публиковалась в таких журналах, как VOGUE, Digital Photo Pro, Pin Up America и многих других.

Татьяна родом из России, где прожила 4 года, затем переехала с семьей в Лос-Анджелес, где живет и работает до сих пор.

Фотографии Татьяны отличаются особой сексуальностью, с отсылками к винтажным фотографиям 50-х и 60-х годов и яркими акцентами. Модели на ее фотографиях гармонично сочетают в себе винтаж и современность, элегантность, граничащую с вульгарностью, но никогда не переходящую эту грань.

Она влюбилась в черно-белую модную фотографию благодаря фотографиям Питера Линдберга Синди Кроуфорд, Кейт Мосс и Клаудии Шиффер. После пяти лет изучения искусства и музыки она улетела в Соединенные Штаты, чтобы воплотить в жизнь голливудскую мечту, о которой она так часто мечтала.

В Лос-Анджелесе она вскоре сделала себе имя в индустрии моды.

Обратите внимание: Благодаря сериалу Великолепный Век об этих актрисах узнал весь мир..

Ее карьера началась, когда она выиграла первый приз в ежегодном конкурсе журнала Photo.

Сегодня Татьяна Герусова — один из самых значимых фотографов фэшн-фотографии. Ее моделями стали такие знаменитости, как Хейли Болдуин, Дженнифер Лопес и Камила Кабельо.

Ее изображения в стиле пин-ап были представлены в модных журналах (включая Vogue Italia и Pin Up America) и галереях по всему миру. Бренд Guess постоянно выбирает Татьяну за ее талант показывать женскую чувственность и эротизм.

Друзья, платформа Pulse прекращает свое существование, так что переходите на наш телеграм-канал.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Татьяна Герусова (Tatiana Gerusova) быстро сделала себе имя среди фэшн-фотографов благодаря своему уникальному взгляду на мир и высокому профессионализму.