Знаменитый и неповторимый Михаил Шуфутинский

Талантливый и неповторимый певец Михаил Шуфутинский никогда не был обделен женским вниманием. Его постоянно окружали красивые женщины. Сам певец был трижды женат.

Первой женой певца была Татьяна Ростова. Со своей первой избранницей Михаил начал строить отношения, когда ему было всего 19 лет. Однако их брак был очень коротким, всего 4 месяца. 

Татьяна Ростова

Молодые постоянно ругались и не могли найти компромисс. Но после развода они разошлись тихо и мирно, без всяких скандалов. По сей день они находятся в дружеских отношениях.  

причина, по которой они так быстро расстались, заключалась в том, что они оба были слишком молоды. Сейчас Татьяна Ростова счастлива во втором браке уже более 50 лет. 

Второй избранницей певца стала Маргарита. Друзья познакомили их. Михаилу сразу понравилась Маргарита. Но поначалу Маргарита долго не соглашалась на предложение Михаила. Тогда она и сама не понимала, как полюбила этого замечательного музыканта. 

Родители девочки были категорически против, так как считали, что их дочь достойна лучшего.

Обратите внимание: Анджелина Джоли самый знаменитый коллекционер кинжалов !!! красотка и мать-героиня Анджелина Джоли своё хобби называет мужским..

Но Маргарита пошла наперекор строгим родителям и тайно вышла замуж за Шуфутинского. 

Михаил с женой Маргаритой

Маргарита и Михаил были очень счастливы. Но после рождения детей их материальное положение резко ухудшилось. Затем Маргарите пришлось выучиться на парикмахера, чтобы хоть как-то помогать мужу зарабатывать деньги. Ее работа приносила хороший доход. 

Когда дела у супруга тоже наладились, семья приняла решение переехать в Америку. Там Маргарита также некоторое время продолжала работать парикмахером. Когда Михаил стал сам содержать семью, Маргарита полностью посвятила себя детям и внукам. 

Однако в момент остановки сердца у Маргариты никого не было рядом. Она умерла в 2015 году. Хотя Михаил и Маргарита совсем недавно жили на две страны, между ними была неописуемая связь. Они прекрасно понимали друг друга. 

Михаил и Светлана Уразовы

После смерти жены Шуфутинский долго находился в депрессии. Но именно в этот период его решила поддержать третья избранница певца. Ей стала Светлана Уразова, которая более 20 лет состояла в группе Шуфутинского.  

Михаил давно приметил в своей группе красивую блондинку.   

Именно юная Светлана помогла певцу справиться с депрессией. Несмотря на то, что Михаил старше Уразовой на 30 лет, они безумно счастливы. Вместе им не страшны никакие трудности. 

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Знаменитый и неповторимый Михаил Шуфутинский.