Своими работами он рассказывает короткие истории, соавторами которых как бы приглашает стать зрителя

Фотограф Даниэль Илимка

Удивительный румынский фотограф Даниэль Ильинка работает в очень интересном жанре, который сложно описать. Своими произведениями он рассказывает короткие истории, соавторы которых, так сказать, приглашают зрителя остаться. 

Фотограф Даниэль Илимка

Подключив фэнтези, можно получить еще больше удовольствия от просмотра. Ильинка создает сложные и очень интересные образы, каждый из которых стоит автору и его моделям долгих часов работы. Но результат определенно стоит затраченных усилий.

Фотограф Даниэль Илимка

Как и многие другие по-настоящему талантливые фотографы, Даниил Ильинка пришел в искусство из совершенно прозаической профессии. По образованию он бухгалтер, а фотография была просто хобби. Свою первую камеру он получил в подарок от родителей в возрасте 13 лет. Но юный Даниил и представить себе не мог, что эта вещь поможет ему найти свое истинное призвание.

Фотограф Даниэль Илимка

Даниил уже учился на экономическом факультете в университете, и начал свои эксперименты с профессиональной камерой.

Обратите внимание: 30 интересных фактов о солнце, о которых Вы, возможно, не знали.

Ему хотелось не просто снимать, а создавать интересные, уникальные в своем роде работы. В 2008 году Ильинка рискнул разместить в сети несколько своих работ, не особо надеясь на признание. Но его фотографии были высоко оценены, и пользователи требовали большего!

Фотограф Даниэль Илимка

Это не имело успеха, но определенно вдохновило фотографа. Ильинка стал работать еще усерднее и старался предлагать безупречно качественные и интересные работы. Он и сам не заметил, как отчеты, сметы и счета отошли на второй план.

Фотограф Даниэль Илимка

Вскоре работа в офисе вообще стала надоедать Даниэлю, и он полностью посвятил себя творчеству. За эти перемены в жизни мастер благодарит тех, кто когда-то поддержал его, испуганного новичка.

Фотограф Даниэль Илимка
Я очень благодарен за все положительные отзывы, которые я получил с тех пор, как разместил свою первую фотографию в Интернете. Это заставило меня усердно работать, и с 2010 года я работаю полный рабочий день. Даниэль Ильинка

Друзья, как всегда, самые честные работы фотографа будут выложены по ссылке в нашем Telegram-канале.

Фотограф Даниэль Илимка

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Своими работами он рассказывает короткие истории, соавторами которых как бы приглашает стать зрителя.