Возможно, сейчас такой вид съемок некоторые называют love story, но давайте быть честными - как много работ современных фотографов войдут в историю

Сегодня мы хотим показать вам несколько историй любви, запечатленных для нас мэтром французской фотографии Дени Пьелем. Может быть, сейчас кто-то и называет этот вид фотографии любовной историей, но давайте будем честными — сколько работ современных фотографов войдет в историю?

Серия Мюстик

Единственным мотивом стала уникальная запись для создания снимков отношений пары на отдыхе. Расположенный в Мюстик, роскошный дом из кораллового кирпича у моря был идеальным.
Барри и Джен, наш актерский состав, сыграли свои роли до мельчайших деталей. Я думаю, что сами фотографии говорят об их невероятной приверженности.
Это была удивительная поездка с невероятной командой, которая создала некоторые из моих лучших проектов в тот период. Снимал на 35мм, а так же 8х10 на камеру Dierdorf.

Нью-Мексико

Во-первых, в течение десяти дней я исследовал различные визуальные аспекты Нью-Мексико без какой-либо команды. Идея заключается в том, что молодая пара разбивает лагерь и сближается во время похода по пустыне.

Обратите внимание: Актеры Ералаша тогда и сейчас.

Меня интересовали отношения и то, как они развиваются.

Нью-Мексико — идеальная изолированная визуальная среда. Здесь я собрал команду, и мы начали наше приключение. Наши модели, Мальтби Наполиан и Ариэль Бургелин, идеально смотрелись вместе. Сострадательный, чувствительный и позитивный, Ариэль способствовал чувственности Мальтби. Я много раз работал с ним раньше и понимал его чувствительность, когда он смущал Ариэль. Они идеально подходили для этого исследования, прежде всего, не зная друг друга раньше. Это был вызов, который оба встретили с энтузиазмом.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Возможно, сейчас такой вид съемок некоторые называют love story, но давайте быть честными - как много работ современных фотографов войдут в историю.