Не каждому хватит смелости, чтобы раскрывать подробности своей жизни перед огромной аудиторией, пусть даже и в виде комиксов

Не у всех хватает смелости раскрыть подробности своей жизни перед большой аудиторией, даже в виде комиксов. Художница Сабина Сандерс — смелая художница, много лет создающая комиксы, где иронично рассказывает о своей повседневной жизни.

Сабина Сандерс — очень популярная художница комиксов, которая занимается ими уже много лет. Основная ее популярность приходится на социальные сети, где артистка известна под псевдонимом Sabincomics. На данный момент у нее уже более 37 тысяч подписчиков, которых с каждым днем ​​становится все больше. Интересно, думала ли она о такой популярности в детстве, ведь именно тогда она увлеклась рисованием?

Сабина находит вдохновение для создания комиксов в повседневной жизни, а жизнь — неиссякаемый источник вдохновения, особенно когда дело касается комиксов. Главная героиня — молодая девушка, которую художник срисовал с сестры.

Обратите внимание: Чтобы удачно развестись – надо сначала выйти замуж..

Через мультфильмы Сабина передает суть женских проблем, известных многим девушкам из разных уголков мира. Забавно и иронично, Сабина высмеивает трудности, с которыми она сталкивается в своей жизни.

Стиль мультфильмов очень приятный, Сабина много лет экспериментировала, чтобы наконец получить то, что мы видим. Этот стиль можно охарактеризовать как нечто среднее между современным цифровым искусством и классическим мультяшным стилем. Самое главное, что это выглядит очень красиво. С юмором тоже нет проблем, артист очень точно попадает в темы, даже самые неудобные ситуации преподносит с юмором.

Жду ваших отзывов в комментариях, а именно понравились комиксы Sabincomics или нет и почему? Не забудьте поставить лайк и подписаться на сайт, для вас это мелочь, а для меня очень приятно и полезно. Кстати, подписчики не пропускают новые публикации и вообще узнают о них первыми.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Не каждому хватит смелости, чтобы раскрывать подробности своей жизни перед огромной аудиторией, пусть даже и в виде комиксов.