По правде говоря, итоговые фотографии этого жанра всегда показывают нам не только, и не столько, мастерство фотографа, сколько их совместную работу вместе с художником и моделью

Сегодня мы хотим представить вам лучшие работы в жанре боди-арт. По правде говоря, итоговые фотографии этого жанра показывают нам не только и не столько мастерство фотографа, сколько их совместную работу с художником и моделью.

Представленные работы участвовали в крупнейшем тематическом конкурсе на платформе 35AWARDS, который проходил с 30 декабря 2022 года по 23 февраля 2023 года. Всего на конкурс было прислано более пяти с половиной тысяч работ от 1750 фотографов со всего мира соревнование.

В широком смысле боди-арт – это искусство, созданное на теле человека или являющееся его частью. Это могут быть татуировки, пирсинг или рисунки.

Обратите внимание: Интересный гороскоп на неделю. 30.11.20-06.12.20. Расскажем о чем говорят звезды сегодня.

Боди-арт может включать перформанс. Он также используется для исследования тела в различных средствах массовой информации, включая живопись, фотографию, кино и видео. Более экстремальный боди-арт может включать в себя увечья или доведение тела до его физических пределов.

В последнее время тело стало предметом гораздо более широкого обсуждения, чем то, что можно свести к боди-арту в обычном понимании. Важными стратегиями, которые подвергают сомнению человеческое тело, являются: имплантаты, тело в симбиозе с новой технологией, виртуальные тела и другие.

Боди-арт, особенно боди-арт, является новым навыком в медицине, который в основном используется в образовательных целях. В настоящее время организации рассматривают использование краски для тела как функциональный, недорогой и позитивный способ узнать о внутренней работе анатомических структур посредством рисования.

Алексей Романов, Россия, Владивосток
Амир Бехзади, Иран, Исфахан
Владимир Бероев, Россия, Москва

ПУСТЫННАЯ НИМФА.

Михай Ромео Богдан
Аква Хосе Вега, Коста-Рика, Картаго

Балетная танцевальная группа, постановочная сессия Коста-Рика.

Махшид Дастанян, Иран, Исфахан

Новорожденный.

Александр Витебский, Беларусь, Витебск
Ангелина Егорова, Россия, Владивосток
Антон Плотников, Россия, Оренбург
Атхабарани Осман, Малайзия, Бинтулу
Дмитрий Ширинских, Россия, Оренбург
Павел Пинаев, Россия, Южно-Сахалинск
Ангелина Егорова, Россия, Владивосток
Татьяна Лущик, Беларусь, Минск

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: По правде говоря, итоговые фотографии этого жанра всегда показывают нам не только, и не столько, мастерство фотографа, сколько их совместную работу вместе с художником и моделью.