Особой популярностью пользуются комиксы на жизненные темы, в которых можно найти себя

Социальные сети стали отличным местом, где художники могут реализовать свой творческий потенциал и завоевать аудиторию. Вот почему многие художники начинают рисовать юмористические мультфильмы, которые нравятся многим из нас. Особой популярностью пользуются мультфильмы на жизненные темы, в которых можно найти себя. Именно такие комиксы рисует южнокорейская художница Дами Ли.

Дами Ли (Dami Lee) родилась в Сеуле, но ее родителям пришлось переехать в Калифорнию, где художница и выросла. С раннего возраста Дами любила рисовать, а также любила читать комиксы и смотреть мультфильмы.

Обратите внимание: Где найти вещи силебрити? Топ 5 бюджетных магазинов на AliExpress.

Естественно, все это оставило след в ее жизни, и когда она подросла, то решила рисовать собственные мультфильмы.

Многие из нас привыкли, что если девочка рисует мультики про жизнь, то они рассказывают о вещах, с которыми сталкиваются только девочки. А вот в комиксе dami_lee ситуация иная, художница решила, что не будет привязывать свой комикс к полу, а расскажет о том, что происходит с каждым из нас. Артистка смеется над всем, о чем думает, будь то отношения, трудности взросления или бытовые трудности.

Почти 350 000 человек со всего мира уже полюбили творчество Дами Ли за ее привлекательный мультяшный стиль, наполненный остроумными шутками о знакомых ситуациях и вещах. Уверен, вам тоже понравятся эти комиксы и вы сможете найти в них что-то о себе.

Жду ваших отзывов в комментариях, а именно понравились комиксы dami_lee или нет и почему? Не забудьте поставить лайк и подписаться на сайт, для вас это мелочь, а для меня очень приятно и полезно. Кстати, подписчики не пропускают новые публикации и вообще узнают о них первыми.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Особой популярностью пользуются комиксы на жизненные темы, в которых можно найти себя.